14.10.2022 Whatsapp

Когда WhatsApp закрывает группы

Мы опубликовали информацию о том, когда WhatsApp блокирует учетные записи пользователей и что вы можете сделать, чтобы защитить свою учетную запись. Сегодня мы хотим дать больше информации о том, когда WhatsApp закрывает группы и почему.

Когда WhatsApp закрывает группы
Частые вопросы Ответы
Статья о? Группа завершена
Платформа? WhatsApp для Android и iOS
Предыдущая статья? Бета-версия WhatsApp Messenger для iOS 2.21.210.15: что нового?

Возможно, вы не знали, но в WhatsApp есть возможность закрывать определенные группы. Увидев, что WhatsApp не может видеть их контент, поскольку сообщения, мультимедиа и вызовы полностью зашифрованы, команда модераторов использует передовую технологию машинного обучения, основанную на записанной неверной групповой информации.
WhatsApp может автоматически закрывать группы, если о них несколько раз сообщают разные пользователи, или если группа содержит подозрительную информацию, например недопустимые названия и описания групп: в этом случае группа может быть закрыта автоматически или вручную.
После закрытия группы ее участники больше не смогут отправлять сообщения и читать историю чата. А также они не могут открыть информацию о группе и прочитать список других участников:

Кроме того, WhatsApp также предлагает возможность связаться со службой поддержки внутри закрытой группы, чтобы вы могли переслать запрос на ее восстановление. Обратите внимание, что WhatsApp может запретить администраторам группы использовать службу WhatsApp.

Что вы можете сделать, чтобы быть в безопасности? Вы всегда должны следовать нашим 10 золотым правилам, чтобы оставаться в безопасности в WhatsApp и их < a rel="nofollow" href="https://www.whatsapp.com/legal/updates/terms-of-service">Условия использования. Также важно быть осторожным с тем, в каких группах вы состоите: если вы видите подозрительную группу, вы должны немедленно сообщить об этом и покинуть ее. Кроме того, обязательно выберите опцию «Мои контакты, кроме…» о том, кто может добавлять вас в группы.

Если вам нужен высокий уровень безопасности, и вы являетесь администратором группы, вам следует ограничить круг лиц, которые могут изменять тему и описание группы, выбрав «Только администраторы» в настройках группы. Это связано с возможностью того, что учетная запись пользователя может быть украдена у злоумышленников, поэтому они не могут изменить группу. имя с использованием незаконного. Они могут заставить системы WhatsApp заблокировать всю группу, например сделать нескольких участников администраторами и выбрать незаконную информацию о группе.
Если вы не являетесь администратором группы, объясните администраторам группы, почему важно защищать группу.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе последних новостей о WhatsApp, а также узнавать обо всех других изменениях, внесенных в бета-версию WhatsApp для Android, iOS, веб-сайтов/десктопов и т. д.!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.23: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.23. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией быстрого реагирования на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.22: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.22. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией обмена файлами с людьми поблизости, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!