16.10.2022 Whatsapp

Количество загрузок WhatsApp растет, несмотря на условия

Количество загрузок WhatsApp из App Store и Play Store постоянно растет, несмотря на введение новых Условий обслуживания. Что побудило пользователей продолжать использовать WhatsApp?

Количество загрузок WhatsApp растет, несмотря на условия
Частые вопросы Ответы
Тема о? Количество загрузок WhatsApp растет
Статья для? WhatsApp для Android и iOS
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.21.10.11: что нового?
Источник? Следующая сеть

Условия использования действительно обсуждались в последние месяцы, и, вероятно, этот вопрос будет обсуждаться после 15 мая. После первого объявления Условий обслуживания многие пользователи покинули WhatsApp, потому что они считали, что Условия обслуживания повлияли бы на их конфиденциальность. WhatsApp решил отложить запуск новых Условий использования, чтобы прояснить ситуацию: ничего не меняется для пользователей, если они не будут использовать две дополнительные услуги, которые позволяют Facebook в некоторых случаях получать данные: общение в чате с бизнес-аккаунтами, использующими поставщики решений и используя Facebook Shop. Но некоторые пользователи не изменили своего решения покинуть WhatsApp, установив такие альтернативы, как Signal и Telegram: эти приложения также воспользовались этой ситуацией, реализация нескольких функций WhatsApp и разработка импорта чатов WhatsApp особенность.
Согласно некоторым данным аналитики SensorTower, Signal был загружен около 64 миллионов раз, вместо этого Telegram получил 162 миллиона новых загрузок.

Несмотря на эту ситуацию, кажется, что количество загрузок WhatsApp также продолжает расти, достигнув 172 миллионов загрузок. TechCrunch связался с представителем Facebook, который сообщил, что большинство пользователей WhatsApp уже приняли обновленную политику конфиденциальности, что указывает на то, что WhatsApp не потерял так много пользователей, как считалось ранее.

Что побудило пользователей продолжать использовать WhatsApp? Вероятно, дело в том, что у них слишком много контактов в WhatsApp, и сложно убедить многих людей сменить платформу. Привычки также являются важным фактором.
Что мы можем сказать, так это то, что беспокоиться не о чем: если у вас все еще есть какие-то сомнения, вы можете прочитать все наши предыдущие статьи об Условиях обслуживания, которые дают полное представление о ситуации.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.23: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.23. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией быстрого реагирования на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.22: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.22. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией обмена файлами с людьми поблизости, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!