27.12.2022 Whatsapp

Концепт предполагает возможность управлять настройками конфиденциальности для звонков в WhatsApp.

Концепция — это один из лучших способов поделиться отзывом о новой функции в бета-версии WhatsApp для Android, iOS и ПК. Несколько дней назад мы поделились концепцией внесения контактов в белый список для настроек конфиденциальности, и мы хотели бы поделиться с вами сегодня нашей новой концепцией: возможность настраивать параметры конфиденциальности для вызовов WhatsApp!

Концепт предполагает возможность управлять настройками конфиденциальности для звонков в WhatsApp.
Частые вопросы Ответы
Название концепции? Настройки конфиденциальности — звонки в WhatsApp
Доступность? Эта функция недоступна, поскольку это концепция.
Я установил это обновление, но не вижу этой функции. Почему? К сожалению, эта функция является концептуальной, поэтому она не является реальной функцией WhatsApp, но мы надеемся, что она будет реализована в будущем.
Как присоединиться к вашему сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Предыдущие новости? Новости WhatsApp за неделю: отменить удаление для меня и новый вариант подтверждения

После запуска нашего сообщества в WhatsApp мы поняли, что трудно не получать нежелательные сообщения и звонки от неизвестных контактов: просто подумайте, что мы получили несколько звонков с тех пор, как запустили сообщество. К счастью, поскольку наша учетная запись WhatsApp, связанная с сообществом, используется только для отправки сообщений в группу объявлений и сразу отключается, для нас это не является большой проблемой. Но как насчет тех администраторов сообщества, которые используют учетную запись на своем основном телефоне? Именно по этой причине мы решили создать концепцию, в которой мы можем управлять тем, кто может звонить нам в WhatsApp:

Мы придумали три варианта настройки того, кто может звонить нам в WhatsApp: «Все», «Мои контакты» и «Мои контакты, кроме…». Вероятно, вам может быть интересно, почему мы решили исключить вариант «Никто»: мы не хотим полностью ограничивать звонки в WhatsApp. Мы также создали дополнительный инструмент для бизнеса, который позволит им решить ограничить входящие звонки в рабочее время: мы думаем, что это было бы очень полезно!

Когда пользователь ограничивает, кто может звонить ему в WhatsApp, появляется предупреждение и информирует звонящего о том, что невозможно начать звонок из-за настроек конфиденциальности: в этом случае звонящий может отправить «запрос на звонок», который обойдет конфиденциальность. настройки в течение определенного времени после принятия. Но, возможно, это может показаться сложным, поэтому мы решили не включать эту идею в нашу основную концепцию.

Как мы уже говорили выше, это концепция, к сожалению, поэтому это не реальная функция WhatsApp, которую планируется разработать для будущего обновления приложения. Обратите внимание: поскольку концепция — лучший способ предложить новые функции для будущего, мы надеемся, что эта функция будет реализована в WhatsApp позже. Если у нас есть дополнительная информация, чтобы поделиться с вами, в будущем на этом веб-сайте появится дополнительная статья. Надеемся, вам понравилась наша концепция!

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.8. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок, и она будет доступна в будущем обновлении!