08.10.2022 Whatsapp

Концепция показывает функцию обратного отсчета для предотвращения случайных звонков в WhatsApp

Концепция — это один из лучших способов поделиться отзывом о новой функции в бета-версии WhatsApp для Android, iOS и ПК. Некоторое время назад мы поделились концепцией расширенной функции управления хранилищем WhatsApp, и мы хотели бы чтобы поделиться с вами нашей новой концепцией: функция обратного отсчета для предотвращения случайных звонков в WhatsApp!

Концепция показывает функцию обратного отсчета для предотвращения случайных звонков в WhatsApp
Частые вопросы Ответы
Название концепции? Обратный отсчет звонка
Доступность? Эта функция недоступна, поскольку является концепцией.
Я установил последнее обновление бета-версии WhatsApp, но не вижу этой функции. Почему? К сожалению, эта функция является концепцией, созданной mssngr.su, поэтому она не является реальной функцией WhatsApp, но мы надеемся, что она будет реализована в будущем.
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для iOS 22.20.0.70: что нового? WhatsApp внедряет возможность скрывать онлайн-статус!

Наверняка с кем-нибудь случалось звонить в WhatsApp по ошибке: в основном это происходит, когда пользователь нажимает кнопку голосового или видеовызова во время разговора без реального намерения позвонить контакту. На протяжении многих лет многие пользователи просили WhatsApp реализовать оповещение о подтверждении: на самом деле оно уже доступно, но появляется только при первой попытке позвонить в WhatsApp. На самом деле, было бы раздражающе дважды нажимать, чтобы выполнить действие, поэтому нажимайте кнопку вызова и «да» в предупреждении о подтверждении каждый раз, когда вы хотите начать вызов WhatsApp. Поэтому мы решили создать концепцию новой функции в WhatsApp, которую назвали «обратный отсчет до звонка»:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, обратный отсчет начинается каждый раз, когда мы делаем звонок в WhatsApp: когда обратный отсчет заканчивается, WhatsApp, наконец, может сделать звонок. Поскольку мы понимаем, что ждать 3 секунды для совершения звонка также будет утомительно, могут быть некоторые новые способы заставить WhatsApp немедленно начать вызов, не дожидаясь обратного отсчета: решение будет, например, когда вы поднесите устройство к уху, и WhatsApp обнаружит его благодаря датчику приближения, WhatsApp больше не ждет, пока обратный отсчет достигнет нуля, и приложение немедленно совершает вызов. Благодаря обратному отсчету вы можете немедленно закрыть вызов, если вы сделали его по ошибке, не уведомив получателя.

Как мы уже говорили выше, это концепция, к сожалению, поэтому это не реальная функция WhatsApp, которую планируется разработать для будущего обновления приложения. Обратите внимание: поскольку концепция — лучший способ предложить новые функции для будущего, мы надеемся, что эта функция будет реализована в WhatsApp позже.
Если у нас есть более подробная информация, чтобы поделиться с вами, на этом сайте появится новая статья.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.22: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.22. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией обмена файлами с людьми поблизости, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.19: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.19. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией управления избранным, и она будет доступна в будущем обновлении!