09.10.2022 Whatsapp

Концепция показывает статус режима фокусировки в WhatsApp

Концепция — это один из лучших способов запросить внедрение новой функции в WhatsApp. В прошлом году мы уже поделились концепцией, раскрывающей функцию скрытия онлайн-статуса в WhatsApp, и мы хотим поделиться нашей недавней концепцией по улучшению WhatsApp уже сегодня: возможностью поделиться статусом режима фокусировки!

Концепция показывает статус режима фокусировки в WhatsApp
Частые вопросы Ответы
Название концепции? Статус режима фокусировки
Доступность? Эта функция недоступна, так как это концепция.
Я установил это обновление, но не вижу этой функции. Почему? К сожалению, эта функция является концептуальной, поэтому она не является реальной функцией WhatsApp, но мы надеемся, что она будет реализована в будущем.
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.22.14.10: что нового? WhatsApp работает над более крупными анимированными смайликами в виде сердец, которые будут обновлены в будущем!

Несколько недель назад мы поделились подробностями о новой функции, выпущенной для некоторых бета-тестеров iOS: возможность определять, работает ли режим "Не беспокоить" включается прямо в настройках iPhone. WhatsApp использует эту информацию, чтобы сообщить вам, если звонок был пропущен из-за режима «Не беспокоить». Мы думаем, что это полезно, но этого недостаточно. Поскольку WhatsApp может получить статус «Не беспокоить» с помощью API iOS 15, компания может использовать ту же информацию для разработки другой функции, которая уже доступна в iMessage: возможность делиться статусом режима фокусировки прямо в чатах WhatsApp!

Как вы можете видеть в этой концепции, когда вы открываете чат WhatsApp с контактами, у которых включен режим фокусировки, в нижней части разговора появляется новое системное сообщение, чтобы вы могли понять, доступен ли контакт для разговора. Да, люди могут не захотеть делиться этой информацией в WhatsApp, поэтому прямо в настройках WhatsApp должен быть реализован новый переключатель для управления этой функцией. Тем не менее, эта концепция не ограничивается WhatsApp для iOS, но также может быть реализована в бета-версии WhatsApp для Android, поскольку существует официальный API для получения статуса "Не беспокоить" на Android.

Как мы уже говорили выше, это концепция, к сожалению, поэтому это не реальная функция WhatsApp, которую планируется реализовать в будущем обновлении. Обратите внимание: поскольку концепции – лучший способ предложить новые функции для будущего, все возможно, и мы надеемся, что эта функция будет реализована позднее.
Если у нас есть более подробная информация, чтобы поделиться с вами, на этом сайте появится новая статья.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Марк Цукерберг анонсировал новые функции на базе искусственного интеллекта и обновления Meta AI в WhatsApp

Марк Цукерберг только что представил несколько новых функций и обновлений на базе искусственного интеллекта, а также их доступность для избранных пользователей в разных странах, у которых в приложении установлен английский язык. Данное тестирование доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.18: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.18. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию обнаружения пакетов стикеров, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.17: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.17. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией добавления сообщений в заметки, и она доступна некоторым бета-тестерам!