25.12.2022 Whatsapp

Концепция предлагает вариант конфиденциальности «Только поделиться с» для WhatsApp

Концепция — это один из лучших способов поделиться отзывом о новой функции в бета-версии WhatsApp для Android, iOS и ПК. Несколько дней назад мы поделились концепцией настраиваемых списков для обновлений статуса, и мы хотели бы поделиться наша новая концепция с вами сегодня: новый параметр конфиденциальности для последнего посещения, фото профиля и о!

Концепция предлагает вариант конфиденциальности «Только поделиться с» для WhatsApp
Частые вопросы Ответы
Название концепции? Поделиться только с
Доступность? Эта функция недоступна, так как это концепция.
Я установил последнее обновление бета-версии WhatsApp, но не вижу этой функции. Почему? К сожалению, эта функция является концепцией, созданной mssngr.su, поэтому она не является реальной функцией WhatsApp, но мы надеемся, что она будет реализована в будущем.
Как присоединиться к вашему сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Предыдущие новости? WhatsApp работает над возможностью сообщать об обновлениях статуса

В прошлом году WhatsApp выпустил новую функцию, позволяющую вам лучше контролировать свои настройки конфиденциальности: возможность управлять черным списком для ваших настроек конфиденциальности. На самом деле, благодаря опции «Мои контакты, кроме…» стало проще выбирать, кто не может видеть вашу информацию в WhatsApp.
Тем временем многие люди просили аналогичную функцию, которая позволяла бы им управлять белым списком благодаря опции «Поделиться только с». Это необходимо, поскольку вам может потребоваться обновлять настройки конфиденциальности каждый раз, когда вы добавляете новый контакт в свой список контактов, и именно поэтому мы решили создать эту концепцию:

Как вы, наверное, уже знаете, опция «Поделиться только с» видна только при управлении настройками конфиденциальности вашего статуса и по какой-то причине недоступна для других настроек конфиденциальности. Благодаря этой концепции параметр «Поделиться только с» также отображается при управлении вашим последним посещением, фотографией профиля и сведениями, что дает вам больше контроля над тем, кто может видеть эту информацию. Этот параметр конфиденциальности определенно решит проблему, которая заставляет вас обновлять настройки конфиденциальности каждый раз, когда новый контакт добавляется в вашу адресную книгу.

Как мы уже говорили выше, это концепция, к сожалению, поэтому это не реальная функция WhatsApp, которую планируется разработать для будущего обновления приложения. Обратите внимание: поскольку концепция — лучший способ предложить новые функции для будущего, мы надеемся, что эта функция будет реализована в WhatsApp позже. Если у нас есть дополнительная информация, чтобы поделиться с вами, в будущем на этом веб-сайте появится дополнительная статья.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Марк Цукерберг анонсировал новые функции на базе искусственного интеллекта и обновления Meta AI в WhatsApp

Марк Цукерберг только что представил несколько новых функций и обновлений на базе искусственного интеллекта, а также их доступность для избранных пользователей в разных странах, у которых в приложении установлен английский язык. Данное тестирование доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.18: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.18. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию обнаружения пакетов стикеров, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.17: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.17. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией добавления сообщений в заметки, и она доступна некоторым бета-тестерам!