09.10.2022 Whatsapp

Марк Цукерберг анонсировал возможность переноса чатов на iOS

После объявления важных изменений в Cloud API на выступлении Conversations 2022 Марк Цукерберг только что показал на Facebook еще одну наиболее востребованную функцию для WhatsApp: возможность переноса нашей истории чата с Android на iOS!

Марк Цукерберг анонсировал возможность переноса чатов на iOS
Частые вопросы Ответы
Название функции? Перенос чатов на iOS
Статус? Развертывание
Совместимость? Обновления WhatsApp для iOS 2.22.10.70 и бета-версии WhatsApp для Android 2.22.7.74 помечены как совместимые версии.
Я установил эти обновления, но у меня нет этой функции. Почему? Обязательно установите упомянутые совместимые сборки WhatsApp для iOS и Android и обновите версию ОС устройства. Подробнее читайте ниже.
Предыдущие новости? WhatsApp выпускает автоматические альбомы в бета-версии Windows

В прошлом году WhatsApp выпустил новую функцию, которая позволяет пользователям переносить свою историю чатов с iOS на Android. : сначала он был ограничен некоторыми телефонами Samsung, затем Google включил поддержку Telegram.
Наконец, есть новости для тех пользователей, которым сегодня нужна опция «Переместить чаты в iOS». Марк Цукерберг только что опубликовал новый пост на Facebook, в котором объявляет об одном из самых популярных особенности: возможность безопасного переноса истории чата с Android на iOS!

Прежде чем начать процесс переноса истории чата, обратите внимание, что на вашем устройстве Android должна быть установлена ​​как минимум версия Android 5, а на iPhone — iOS 15.5. Поскольку iOS 16 является бета-версией, нет гарантии, что она будет работать, поскольку WhatsApp не обеспечивает поддержку бета-версий iOS.

  • Подключите оба устройства к источнику питания. В этом случае для переноса данных не нужен кабель: просто подключите свои устройства к той же сети Wi-Fi.
  • Для использования Переместить приложение на iOS.
  • Когда будете готовы, откройте приложение "Перенос на iOS" на устройстве Android и следуйте указаниям приложения.
  • Введите на Android тот же код, что и на iPhone. Продолжайте и обязательно выберите WhatsApp прямо на экране «Передача данных».
  • Мы готовы начать процесс переноса данных: нажмите СТАРТ на устройстве Android и подождите, пока все данные не будут перенесены. Вы выйдете из своего Android-устройства после полного переноса данных.
  • Нажмите «ДАЛЕЕ», чтобы вернуться в приложение «Перенос на iOS». Наконец, вы можете продолжить перенос данных с устройства Android на iPhone и подождать, пока приложение «Перенос на iOS» завершит процесс.
  • После активации устройства iOS установите последнюю версию WhatsApp Messenger из App Store: войдите в WhatsApp, используя тот же номер телефона, что и на старом устройстве Android, нажмите СТАРТ и подождите. .
  • После входа в WhatsApp для iPhone ваши чаты и мультимедиа наконец-то появятся в WhatsApp.

Когда вы переносите историю чата на разные платформы, WhatsApp не может видеть передаваемые вами данные. Кроме того, необходимо вручную включить резервное копирование со сквозным шифрованием. вариант прямо в WhatsApp для iPhone, если хотите, даже если вы уже включили зашифрованное резервное копирование в WhatsApp для Android.
Два месяца назад Марк Цукерберг поделился своим видением сообщества WhatsApp, включая реакции на сообщения и другие новые сведения. функции, а функция «Переместить чаты на iOS» считается еще одним шагом вперед, улучшающим приложение.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.19: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.19. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией управления избранным, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новые функции на базе искусственного интеллекта и обновления Meta AI в WhatsApp

Марк Цукерберг только что представил несколько новых функций и обновлений на базе искусственного интеллекта, а также их доступность для избранных пользователей в разных странах, у которых в приложении установлен английский язык. Данное тестирование доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.18: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.18. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию обнаружения пакетов стикеров, и она доступна некоторым бета-тестерам!