09.10.2022 Whatsapp

Марк Цукерберг объявляет об обновлении реакции на сообщения

Основатель и генеральный директор Meta Марк Цукерберг только что сообщил в Facebook, что в WhatsApp появится новая функция для Android, iOS и ПК: наконец-то можно будет реагировать на сообщения с любым смайликом и оттенком кожи!

Марк Цукерберг объявляет об обновлении реакции на сообщения
Частые вопросы Ответы
Название функции? Реакции на новые сообщения
Статус? Развертывание
Совместимость? Последние версии WhatsApp для Android, iOS и ПК отмечены как совместимые обновления.
Я обновил WhatsApp из Play Store/App Store/TestFlight/с веб-сайта, но эта функция по-прежнему недоступна. Почему? WhatsApp выпускает эту функцию сегодня, но может пройти некоторое время, прежде чем она станет доступной для всех.
Предыдущие новости? Новости недели WhatsApp: перенос истории чата на iOS

На прошлой неделе мы объявили, что WhatsApp выпускает новую версию реакции на сообщения для некоторых бета-версий. тестировщикам, что позволяет им реагировать на сообщения с любым смайликом и оттенком кожи. Даже если развертывание было достаточно широким, мы не ожидали, что эта функция так скоро дойдет до пользователей, не участвующих в бета-тестировании. На самом деле, Марк Цукерберг только что опубликовал новую пост на Facebook, где он объявляет о доступности функция для всех!

Как мы объясняли в нашей предыдущей статье, если вы хотите проверить, доступна ли для вашей учетной записи возможность реагировать на сообщения с любым смайликом и оттенком кожи, вам нужно проверить ее, отреагировав на сообщение: если вы видите новый плюс значок находится в области уведомлений, это означает, что функция действительно доступна для вашей учетной записи!
Клавиатура вызывается, когда вы пытаетесь отреагировать на сообщения с другим эмодзи в бета-версии WhatsApp для Android. В бета-версии WhatsApp для iOS есть перетаскиваемый раздел, где вы можете легко выбрать и найдите любой смайлик.
Обратите внимание, что даже если снимок экрана сделан из WhatsApp для Android и iOS, эта функция также доступна для всех в WhatsApp Web/Desktop.
Если эта функция недоступна для вашей учетной записи WhatsApp, не беспокойтесь: это правда, что Марк Цукерберг только что объявил о выпуске функции для всех, но может потребоваться некоторое время, прежде чем эта функция будет развернута для всех учетных записей WhatsApp, но это обязательно произойдет очень скоро.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.23: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.23. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией быстрого реагирования на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.22: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.22. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией обмена файлами с людьми поблизости, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!