10.10.2022 Whatsapp

Марк Цукерберг только что анонсировал Cloud API для любого бизнеса любого размера!

На прошлой неделе мы опубликовали подробности о новом плане подписки для бизнеса. Сегодня Марк Цукерберг и другие лидеры Meta официально объявляют важные новости об облачном API WhatsApp на программном выступлении Conversations 2022 и многое другое!

Марк Цукерберг только что анонсировал Cloud API для любого бизнеса любого размера!
Частые вопросы Ответы
Название функции? Облачный API
Статус? Открыто для любого бизнеса любого размера
Доступность? Сегодня компания открывает API для любого бизнеса!
Я установил последнее обновление, но не могу получить пользовательскую короткую ссылку. Почему? Пользовательская короткая ссылка является частью WhatsApp Premium, плана подписки, который находится в стадии разработки, но вы можете ознакомиться с предварительным просмотром в этой статье.
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.12.5: что нового? WhatsApp работает над расширенным предварительным просмотром при отправке ссылок на текстовые обновления статуса

На недавней конференции по управлению бизнесом, первом официальном мероприятии, объединяющем их компании, Марк Цукерберг и другие лидеры Meta поделились важными подробностями о некоторых планах на будущее и ожиданиях для бизнеса в WhatsApp. Сначала WhatsApp хочет поддержать малый бизнес, открыв свой Cloud API для любому бизнесу любого размера по всему миру: это поможет большему количеству компаний найти своих клиентов легко и быстро. Кроме того, компания планирует предложить расширенные и дополнительные инструменты, такие как возможность запрашивать пользовательскую и личную короткую ссылку: эта функция уже анонсирована в статье здесь, на mssngr.su, два дня назад, но сегодня это, наконец, официальная новость!

Есть кое-что еще: возможность связать до 10 устройств благодаря возможностям нескольких устройств, дополнительный способ для компаний лучше управлять своими чатами с клиентами. Если вы следили за нашими недавними объявлениями, вы, вероятно, уже знаете, что эти две функции будут необязательными, и их можно будет включить, подписавшись на WhatsApp Premium, план подписки, доступный прямо в приложении WhatsApp Business, заплатив определенную плату в будущем: эти дополнительные Функции помогут компаниям лучше и проще общаться со своими клиентами.

К сожалению, более подробная информация недоступна. WhatsApp сообщает, что более подробная информация будет доступна в будущем, поэтому мы можем ожидать, что в план подписки будут включены дополнительные функции, но нам нужно дождаться новостей. Компания также заявила, что будет постоянно улучшать бесплатную версию WhatsApp Business, и в ближайшее время будет еще больше. На этом сайте будет еще одна статья, когда будет выпущено или объявлено больше.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.8. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок, и она будет доступна в будущем обновлении!