15.10.2022 Whatsapp

Наборы стикеров Happy Rakhi и Howzat доступны в Индии.

После введения ярлыка для оплаты в чате для быстрой отправки платежей с помощью WhatsApp, следующая небольшая новость: про два региональных стикерпака.

Наборы стикеров Happy Rakhi и Howzat доступны в Индии.
Частые вопросы Ответы
Тема о? Наборы наклеек Happy Rakhi и Howzat
Доступность? Этот новый набор наклеек выпущен для всех версий WhatsApp для iOS и Android.
Я не вижу, чтобы эти наборы наклеек посещали магазин WhatsApp. Почему? Они доступны в Индии, но прочитайте статью, чтобы узнать, как их получить.
Предыдущая статья? WhatsApp beta для Android 2.21.18.5: что нового?

В последние дни WhatsApp выпустил два анимированных региональных набора наклеек, доступных исключительно в Индии: Happy Rakhi и Howzat!

Видно, что эти пакеты наклеек недоступны по всему миру, но они были выпущены в Индии, вы не можете найти их в магазине наклеек WhatsApp из других стран, поэтому вам нужна специальная глубокая ссылка, чтобы получить их: эта глубокая ссылка поможет вам получить Happy Rakhi и этот позволяет вам получить Howzat.
Оставайтесь с нами, чтобы узнать о новых функциях и изменениях в WhatsApp для Android и iOS!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.9.10.70: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, доведя версию до 24.9.10.70. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией быстрого реагирования на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!