31.10.2022 Whatsapp

Новости недели в WhatsApp: фотографии профилей в групповых чатах на бета-версии iOS

Если у вас не было времени прочитать наши истории, опубликованные на этой неделе, о последних обновлениях бета-версии WhatsApp для Android, iOS и настольных компьютеров, самое время сделать это благодаря нашему резюме. Мы объявили о 9 функциях, и лучшая новость недели — фотографии профилей в групповых чатах бета-версии iOS!

Новости недели в WhatsApp: фотографии профилей в групповых чатах на бета-версии iOS
Частые вопросы Ответы
История? Новости WhatsApp недели
Я установил самое последнее обновление бета-версии WhatsApp для Android, iOS и ПК, но некоторые из этих функций не включены. Почему? Некоторые функции могут находиться в стадии разработки, поэтому они недоступны бета-тестерам, или они доступны некоторым пользователям. В обоих случаях вам нужно дождаться будущего обновления. Узнайте больше, чтобы узнать подробности.
Новости прошлой недели? Новости недели WhatsApp: пересылка медиа с подписью и ссылки на звонки!
Предыдущая статья? WhatsApp тестирует улучшения для отправки сообщений самому себе на бета-версии iOS и Android!
  1. Первые новости недели касались некоторых улучшений редактора рисунков в бета-версии WhatsApp Desktop, которые позволяют некоторым бета-тестерам применять два разных эффекты размытия для своих изображений.
  2. В WhatsApp были серьезные отключения по всему миру, и служба была недоступна в течение двух часов или около того.
  3. WhatsApp тестирует некоторые улучшения для отправки сообщений на себя, добавив в чат специальную подпись со своим номером телефона, и точка входа для открытия такого разговора будет доступна в будущем обновлении.
  4. После установки обновления WhatsApp beta для iOS 22.23.0.70 из Приложение TestFlight, фотографии профилей в групповых чатах видны некоторым бета-тестерам. Это, безусловно, лучшая новость недели:

  1. Эта функция была включена для некоторых бета-тестеров iOS на этой неделе, но теперь можно будет просматривать фото профиля в групповых чатах, а также в будущем обновлении бета-версии WhatsApp Desktop.
  2. WhatsApp предоставляет возможность пересылать изображения, видео, GIF-файлы и документы с подписью некоторым бета-тестерам после установки Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.23.15.
  3. После развертывания возможности пересылки медиафайлов с подписью для некоторых бета-тестеров в бета-версии WhatsApp для Android, WhatsApp теперь выпускает другой макет для просмотра переадресованных сообщений в Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.24.2.
  4. WhatsApp работает над новым экраном выхода во время разработки бета-версии WhatsApp для Android. 2.22.23.14 обновление.
  5. В статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.22.23.17. , мы опубликовали новость о новом разделе "Защитите свою учетную запись", чтобы предложить пользователям включить двухэтапную аутентификацию, доступную в будущем обновлении приложения.

Следите за новостями и обновлениями WhatsApp на следующей неделе!

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.8. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок, и она будет доступна в будущем обновлении!