10.10.2022 Whatsapp

Новости недели в WhatsApp: исчезающие сообщения и приложение для macOS

Что произошло на этой неделе? Если у вас не было времени прочитать наши истории, опубликованные на этой неделе, о недавних обновлениях бета-версии WhatsApp для Android, iOS и ПК, самое время сделать это благодаря нашему резюме. Лучшая новость недели — об исчезающих сообщениях и разработке нового приложения для macOS!

Новости недели в WhatsApp: исчезающие сообщения и приложение для macOS
Частые вопросы Ответы
История? Новости WhatsApp недели
Я установил самое последнее обновление бета-версии WhatsApp для Android, iOS и ПК, но некоторые из этих функций не включены. Почему? Некоторые функции могут находиться в стадии разработки, поэтому они недоступны для бета-тестеров или доступны некоторым пользователям. В обоих случаях вам нужно дождаться будущего обновления. Узнайте больше, чтобы узнать подробности.
Новости прошлой недели? Новости недели WhatsApp: несколько устройств и реакции
Предыдущая статья? WhatsApp работает над предварительным просмотром расширенных ссылок для текстовых обновлений статуса
  • WhatsApp внес небольшие изменения в пользовательский интерфейс при создании текстовых обновлений статуса для некоторые пользователи после установки последней бета-версии WhatsApp для Android 2.22.11.13.
  • Недавнее обновление WhatsApp beta для Android 2.22.11.11 содержит информацию о новая функция находится в разработке: возможность настроить одновременное исчезновение нескольких чатов, доступная в будущем.
  • Еще одно обновление бета-версии WhatsApp для Android содержит некоторую информацию о новом представлении об исчезающих сообщениях. , доступный в будущем обновлении.
  • Мы опубликовали первый снимок экрана нового приложения WhatsApp для macOS в в частности, как связать свой мобильный телефон с новым приложением, когда оно будет выпущено. Это, безусловно, лучшая новость недели:

  • Мы объявили, что WhatsApp работает над переработанной страницей безопасности для будущего обновления Бета-версия WhatsApp для ПК. Поскольку обновленная страница безопасности была недавно представлена ​​в бета-версии WhatsApp для Android, очень скоро она может появиться и в WhatsApp Desktop.
  • Мы обнаружили, что WhatsApp планирует выпустить фильтры чата для стандартных аккаунтов WhatsApp. в будущем.
  • WhatsApp также работает над новым быстрым ответом на сообщение, который будет представлен на их веб-сайте/рабочем столе. клиент в будущем обновлении.
  • Еще одна новость об обновлениях текстового статуса: WhatsApp работает над введением расширенных предварительных просмотров при публикации ссылка в виде текстового обновления статуса, доступного в будущем.

Следите за новостями и обновлениями WhatsApp на следующей неделе!

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!