23.01.2023 Whatsapp

Новости недели в WhatsApp: обновления голосового статуса на бета-версиях iOS и Android

Если вы пропустили наши статьи на этой неделе о последних обновлениях бета-версии WhatsApp для Android, iOS и настольных компьютеров, самое время наверстать упущенное благодаря нашему резюме. Среди 7 историй, которыми мы поделились, лучшая новость недели — о возможности делиться голосовыми заметками через обновления статуса!

Новости недели в WhatsApp: обновления голосового статуса на бета-версиях iOS и Android
Частые вопросы Ответы
История? Новости WhatsApp недели
Я установил последнее обновление WhatsApp для Android, iOS и рабочего стола, но некоторые из этих функций в настоящее время недоступны. Есть ли для этого особая причина? Некоторые функции в приложении могут находиться в стадии разработки и пока не доступны для всех тестировщиков, или они могут постепенно развертываться для пользователей. Если вы не можете получить доступ к определенной функции, вам нужно дождаться будущего обновления. Продолжайте читать для получения дополнительной информации.
Как присоединиться к вашему сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Новости прошлой недели? Новости недели WhatsApp: перенос чата на новое устройство Android !
Предыдущая статья? WhatsApp для iOS представляет новые ярлыки для упрощения группового взаимодействия
  1. В App Store выпущена версия WhatsApp для iOS 23.1.75. В официальном журнале изменений упоминается возможность искать сообщения по дате, а также возможность перетаскивания мультимедиа из других приложений.
  2. В WhatsApp появилась возможность блокировать пользователей прямо в списке чатов. и уведомления, доступные для некоторых бета-тестеров, установивших бета-версию WhatsApp для Android 2.23.2.10.
  3. После выпуска обновления WhatsApp beta для Android 2.23.2.8 мы обнаружил, что WhatsApp внедряет возможность делиться голосовыми заметками через обновления статуса. Они всегда зашифрованы сквозным шифрованием, поэтому их могут прослушивать только те люди, которых вы выбрали в настройках конфиденциальности.
  4. Возможность делиться голосовыми заметками с помощью обновлений статуса также доступна в бета-версии iOS после установки Обновление бета-версии WhatsApp для iOS 23.2.0.70. Это, безусловно, лучшая новость недели:

  1. В обновлении WhatsApp beta для Android 2.23.2.7 мы обнаружили что WhatsApp работает над процессом получения истории чата со старого устройства Android без использования Google Диска, который планируется выпустить в будущем обновлении приложения.
  2. WhatsApp работает над возможностью отправлять фотографии в исходном качестве. благодаря новой настройке, доступной в редакторе чертежей, для будущего обновления приложения для Android.
  3. В последнем обновлении WhatsApp для iOS, доступном в App Store, WhatsApp представляет новые ярлыки для упрощения групповые взаимодействия.

Следите за новостями и обновлениями о WhatsApp, которые появятся на следующей неделе!

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram. Вы также можете узнать о других функциях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Web/Desktop и Windows.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.19: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.19. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией управления избранным, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новые функции на базе искусственного интеллекта и обновления Meta AI в WhatsApp

Марк Цукерберг только что представил несколько новых функций и обновлений на базе искусственного интеллекта, а также их доступность для избранных пользователей в разных странах, у которых в приложении установлен английский язык. Данное тестирование доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.