13.03.2023 Whatsapp

Новости недели в WhatsApp: одобрение администратора и новые эмодзи из Unicode 15.0

Если вы пропустили наши статьи на этой неделе о последних обновлениях бета-версии WhatsApp для Android, iOS и настольных компьютеров, самое время наверстать упущенное благодаря нашему резюме. Среди 8 историй, которыми мы поделились, лучшая новость недели касается функции под названием «одобрение администратором», доступной для некоторых пользователей WhatsApp для iOS и Android!

Новости недели в WhatsApp: одобрение администратора и новые эмодзи из Unicode 15.0
Частые вопросы Ответы
История? Новости WhatsApp недели
Я установил последнее обновление WhatsApp для Android, iOS и рабочего стола, но некоторые из этих функций в настоящее время недоступны. Есть ли для этого особая причина? Некоторые функции в приложении могут находиться в стадии разработки и пока не доступны для всех тестировщиков, или они могут постепенно развертываться для пользователей. Если вы не можете получить доступ к определенной функции, вам нужно дождаться будущего обновления. Продолжайте читать для получения дополнительной информации.
Как присоединиться к сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Новости прошлой недели? Новости недели WhatsApp: бета-версия Android теперь предлагает разделенный вид для планшетов!
Предыдущая статья? WhatsApp выпускает функцию множественного выбора для сообщений в бета-версии Windows !

НОВОСТИ НЕДЕЛИ WHATSAPP

  1. Благодаря обновлению WhatsApp beta для Android 2.23.5.13 некоторые бета-тестеры теперь могут отправлять 21 новый смайлик из Unicode 15.0 прямо с официальной клавиатуры WhatsApp.
  2. В статье об обновлении WhatsApp beta для iOS 23.5.0.73. , мы объявили, что WhatsApp вносит некоторые изменения в название push-уведомления: теперь оно заменяет номер телефона в списке чата, когда вы получаете сообщение от неизвестного члена группы, а также в других разделах приложения.
  3. Такое же изменение имени push-уведомления также доступно для некоторых пользователей, установивших WhatsApp бета-версия для Android 2.23.5.12 с обновлением из Play Маркета.
  4. WhatsApp выпускает одобрение администратора для некоторых пользователей бета-версии WhatsApp для Android. . Благодаря этой функции администраторы групп имеют больший контроль над людьми, которые хотят присоединиться к их группам. На наш взгляд, это лучшая новость недели:

  1. Утверждение администратора также доступно для некоторых бета-тестеров, которые устанавливают бета-версию WhatsApp для iOS 23.5. .0.74 от TestFlight, и оно доступно некоторым людям, использующим разные версии приложения, даже из App Store.
  2. После выпуска обновления WhatsApp beta для iOS 23.5.0.71 на TestFlight, мы обнаружили, что WhatsApp работает над группами с истекающим сроком действия в качестве дополнительного инструмента для экономии места для будущего обновления приложения.
  3. В статье об обновлении WhatsApp beta для iOS 23.5.0.72. , мы объявили, что WhatsApp работает над новым текстовым редактором для инструмента рисования, добавляя новые шрифты и текстовые инструменты для будущего обновления приложения.
  4. Пользователям стало проще выбирать сразу несколько сообщений, а затем удалять, пересылать, помечать или копировать их все благодаря новому выберите опцию в бета-версии WhatsApp для Windows.

Следите за новостями и обновлениями о WhatsApp, которые появятся на следующей неделе!

Подписка на mssngr.su в Telegram – это лучший способ узнать о новых функциях, находящихся в разработке и выпущенных для пользователей бета-версии WhatsApp для Android, iOS, веб-приложений/настольных компьютеров и Windows. Будьте в курсе и будьте в курсе, следуя за нами.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.8. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок, и она будет доступна в будущем обновлении!