26.12.2022 Whatsapp

Новости недели в WhatsApp: отмена удаления для меня и новый вариант подтверждения

Если у вас не было времени прочитать наши истории, опубликованные на этой неделе, о недавних обновлениях бета-версии WhatsApp для Android, iOS и ПК, самое время сделать это благодаря нашему резюме. Мы поделились 6 историями, и лучшая новость недели — о возможности восстановить случайно удаленное сообщение!

Новости недели в WhatsApp: отмена удаления для меня и новый вариант подтверждения
Частые вопросы Ответы
История? Новости WhatsApp недели
Я установил самое последнее обновление бета-версии WhatsApp для Android, iOS и ПК, но некоторые из этих функций не включены. Почему? Некоторые функции могут находиться в стадии разработки, поэтому они недоступны для бета-тестеров или доступны некоторым пользователям. В обоих случаях вам нужно дождаться будущего обновления. Узнайте больше, чтобы узнать подробности.
Как присоединиться к вашему сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Новости прошлой недели? Новости недели WhatsApp: обзор новых функций для голосовых и видеозвонков!
Предыдущая статья? Concept предлагает параметр конфиденциальности «Только поделиться с» для WhatsApp
  1. Очень важно обеспечить безопасность платформы и пользователей, поэтому WhatsApp разрабатывает функцию, которая позволяет сообщать об изменениях статуса команде модераторов для будущих обновлений бета-версии WhatsApp Desktop.
  2. Некоторые удачливые пользователи бета-версии WhatsApp для Android могут получить 6-значный код для входа в свою учетную запись с другого устройства прямо с основного телефона благодаря новой опции проверки.
  3. WhatsApp объявляет о возможности отменить «удалить для меня» в WhatsApp для Android, iOS и ПК, и теперь эта функция наконец-то доступна для всех. Благодаря этой функции можно легко восстановить случайно удаленное сообщение за несколько секунд. На наш взгляд, это лучшая новость недели:

  1. Мы поделились концепцией, позволяющей пользователям создавать пользовательские списки для обновлений своего статуса по порядку. выбирать другую аудиторию по умолчанию каждый раз, когда они хотят опубликовать обновление статуса.
  2. Еще одна идея, разработанная mssngr.su, позволит пользователям выбрать новую настройку конфиденциальности. для последнего посещения, фото профиля и информации, чтобы управлять белым списком.
  3. На этой неделе mssngr.su набрал 200 тыс. подписчиков в Twitter и 5 000 участников в группе объявлений сообщества: благодарю вас! Мы продолжим делиться новостями с преданностью и точностью: это по-прежнему является нашим основным обязательством.

Следите за новостями и обновлениями WhatsApp, которые появятся на следующей неделе, и счастливых праздников!

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новый видеозвонок в WhatsApp на очках Ray-Ban Meta

Марк Цукерберг только что объявил о важных улучшениях в очках Ray-Ban Meta, позволяющих пользователям совершать видеозвонки в WhatsApp без помощи рук. Это улучшение доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.