09.10.2022 Whatsapp

Новости недели в WhatsApp: перенос чатов на iOS

Если у вас не было времени прочитать наши истории, опубликованные на этой неделе, о недавних обновлениях бета-версии WhatsApp для Android, iOS и ПК, самое время сделать это благодаря нашему резюме. Анонсировано 10 функций, и лучшая новость недели — возможность перенести чаты на iOS!

Новости недели в WhatsApp: перенос чатов на iOS
Частые вопросы Ответы
История? Новости WhatsApp недели
Я установил самое последнее обновление бета-версии WhatsApp для Android, iOS и ПК, но некоторые из этих функций не включены. Почему? Некоторые функции могут находиться в стадии разработки, поэтому они недоступны для бета-тестеров или доступны некоторым пользователям. В обоих случаях вам нужно дождаться будущего обновления. Узнайте больше, чтобы узнать подробности.
Новости прошлой недели? Новости недели WhatsApp: добавьте до 512 человек в группы
Предыдущая статья? WhatsApp выпускает паузу и возобновление для голосовых заметок в бета-версии Windows
  • Компании теперь могут улучшать свой профиль с помощью обложек: эта функция теперь Доступно для некоторых компаний, которые установили последнюю бета-версию WhatsApp Business для Android и могут легко настроить обложку, открыв свой бизнес-профиль.
  • Доступно новое обновление бета-версии WhatsApp для iOS: 22.13.0.73 обновление дает возможность фильтровать непрочитанные чаты с помощью фильтра непрочитанных чатов.
  • Выпущено еще одно обновление для бета-версии iOS: 22.13.0.74. обновление содержит информацию о возможности реагировать на сообщения с помощью любых эмодзи, доступных в будущей версии приложения.
  • Уилл Кэткарт только что объявил в Твиттере, что в WhatsApp доступны новые функции. Звонки: теперь вы можете легко отправлять сообщения и отключать звук участников вызова, а также получать уведомления, когда кто-то присоединится к вызову!
  • Марк Цукерберг, наконец, объявляет в Facebook о возможности перемещать чаты на iOS доступен! Обратите внимание, что некоторые пользователи по-прежнему не могут перенести свою историю чатов, даже если они используют совместимые версии приложения: это связано с тем, что функция по-прежнему должна быть доступной для всех, поэтому, пожалуйста, подождите. Это, безусловно, лучшая новость недели:

Следите за новостями и обновлениями WhatsApp на следующей неделе!

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.24: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.24. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет новую функцию пересылки обновлений канала, и она доступна некоторым бета-тестерам!

WhatsApp работает над функцией заметок о контактах для веб-клиента

WhatsApp разрабатывает новую функцию, позволяющую пользователям прикреплять заметки к своим контактам, призванную предоставить удобный способ добавления персонализированной информации об определенных контактах. Функция заметок о контакте в настоящее время находится в разработке и будет доступна в будущем обновлении WhatsApp Web.

Новости недели в WhatsApp: обновления для Meta AI доступны избранным пользователям

Пропустили наши еженедельные обновления бета-версии WhatsApp? Следите за нашим резюме! Среди наших 13 историй, которыми мы поделились, лучшая новость недели — о новых функциях на базе искусственного интеллекта и обновлениях Meta AI в WhatsApp, доступных для избранных пользователей iOS и Android!