09.10.2022 Whatsapp

Новости недели в WhatsApp: перенос истории чатов на iOS

Если у вас не было времени прочитать наши истории, опубликованные на этой неделе, о недавних обновлениях бета-версии WhatsApp для Android, iOS и ПК, самое время сделать это благодаря нашему резюме. Объявлены функции 5+1, и лучшая новость недели — возможность переноса истории чата с Android на iOS!

Новости недели в WhatsApp: перенос истории чатов на iOS
Частые вопросы Ответы
История? Новости WhatsApp недели
Я установил самое последнее обновление бета-версии WhatsApp для Android, iOS и ПК, но некоторые из этих функций не включены. Почему? Некоторые функции могут находиться в стадии разработки, поэтому они недоступны для бета-тестеров или доступны некоторым пользователям. В обоих случаях вам нужно дождаться будущего обновления. Узнайте больше, чтобы узнать подробности.
Новости прошлой недели? Новости недели WhatsApp: скрыть онлайн-статус и реакции
Предыдущая статья? WhatsApp работает над созданием отчетов о сообщениях на рабочем столе
  • Мы разместили руководство по использованию быстрых вызовов в WhatsApp, новый метод автоматической проверки при входе в приложение без ручного ввода 6-значного кода в бета-версии WhatsApp для Android.
  • Мы опубликовали журнал изменений бета-версии WhatsApp для Android 2.22.15.13. обновление: по-видимому, ничего нового, но WhatsApp работает над синхронизацией чатов между мобильными устройствами для будущего обновления приложения.
  • Выпущено обновление WhatsApp beta для Android 2.22.15.11. больше бета-тестеров наконец-то могут перенести свою историю чатов с Android на iOS! Другие активации все еще запланированы для большего количества пользователей в будущем, но это, безусловно, лучшая новость недели:

  • После поддержки возможности обмена мультимедийными файлами размером до 2 ГБ WhatsApp работает над новыми улучшениями при обмене документами. В частности, компания разрабатывает функцию, позволяющую пользователям прикреплять заголовок к общим документам перед отправив их для будущего обновления приложения.
  • WhatsApp работает над добавлением новой опции, позволяющей пользователям быстро сообщать о конкретных сообщениях в будущее обновление бета-версии WhatsApp Desktop.
  • Кроме того, есть еще одна новость, о которой не сообщалось: после выпуска бета-версии WhatsApp для Windows 2.2226.3.70 (версия UWP) WhatsApp удаляет переработанное контекстное меню, реализованное в предыдущем обновлении. Мы не знаем почему, но, вероятно, это связано с регрессией при использовании переработанного контекстного меню: больше нельзя было исправлять опечатки, потому что подсказки не отображаются в переработанном контекстном меню. Поскольку переработанное контекстное меню было удалено, предложения теперь наконец отображаются.

Следите за новостями и обновлениями WhatsApp на следующей неделе!

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!