26.10.2022 Whatsapp

Новости недели в WhatsApp: пересылка медиа с подписью и ссылками на звонки

Если у вас не было времени прочитать наши истории, опубликованные на этой неделе, о недавних обновлениях бета-версии WhatsApp для Android, iOS и ПК, самое время сделать это благодаря нашему резюме. Мы объявили о 13 функциях, и лучшая новость недели — о редактировании сообщений!

Новости недели в WhatsApp: пересылка медиа с подписью и ссылками на звонки
Частые вопросы Ответы
История? Новости WhatsApp недели
Я установил самое последнее обновление бета-версии WhatsApp для Android, iOS и ПК, но некоторые из этих функций не включены. Почему? Некоторые функции могут находиться в стадии разработки, поэтому они недоступны бета-тестерам, или они доступны некоторым пользователям. В обоих случаях вам нужно дождаться будущего обновления. Узнайте больше, чтобы узнать подробности.
Новости прошлой недели? Новости недели WhatsApp: редактирование сообщений и деловых новостей!
Предыдущая статья? WhatsApp выпускает настройки автоматической загрузки мультимедиа в бета-версии Desktop!
  1. Первой новостью недели стал рассказ о возможности нативной бета-версии приложения для Windows: ярлык страницы, увеличение и уменьшение масштаба изображения, совместимость онлайн-статуса и опросы.
  2. После выпуска обновления WhatsApp для iOS 22.21.77 в App Store, WhatsApp добавление ссылок на вызовы для быстрого присоединения к голосовым и видеовызовам благодаря ссылке, которой можно поделиться.
  3. WhatsApp внедряет небольшие изменения в интерфейсе. на бета-версии Android: благодаря этим изменениям WhatsApp соответствует последним стандартам Material для Android в отношении типографики и кнопок.
  4. Некоторым удачливым бета-тестерам удалось настроить аватар после установки Обновление бета-версии WhatsApp для Android 2.22.23.9. Это наверняка была бы лучшая новость недели… но, поскольку WhatsApp временно отключил эту функцию (вероятно, из-за ошибки при настройке аватара), мы считаем, что она больше не может быть лучшей новостью недели. Он обязательно будет выпущен позднее.
  5. Наконец-то WhatsApp работает над пересылкой изображений, видео, GIF-файлов и документов с помощью caption для будущих обновлений бета-приложения Android. На наш взгляд, это, безусловно, лучшая новость недели:

  1. В WhatsApp появилась возможность создавать опросы в личных чатах после установки Обновление бета-версии WhatsApp для iOS 22.22.0.75. Как и в версии для Android, эта функция доступна только некоторым удачливым пользователям (даже в стабильных версиях в App Store).
  2. WhatsApp предоставляет пользователям iOS вкладку бизнес-инструментов. которые устанавливают одну из последних версий бизнес-бета-приложения из TestFlight.
  3. WhatsApp наконец предоставляет доступ к настройкам автоматической загрузки мультимедиа некоторым бета-тестерам. в бета-версии WhatsApp для ПК.
  4. После выпуска обновления WhatsApp beta для iOS 22.22.0.73 WhatsApp вносит небольшие изменения в представление реакций: теперь в облачках чата отображается до 4 реакций.
  5. Благодаря обновлению WhatsApp beta 22.22.0.71 некоторые бета-тестеры могут добавлять подпись к документу.
  6. WhatsApp работает над автоматическим отключением больших групповых чатов на будущее. обновление приложения для Android.

Следите за новостями и обновлениями WhatsApp на следующей неделе!

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!