27.02.2023 Whatsapp

Новости недели в WhatsApp: рассылки новостей и предотвращение исчезновения сообщений

Если вы пропустили наши статьи на этой неделе о последних обновлениях бета-версии WhatsApp для Android, iOS и настольных компьютеров, самое время наверстать упущенное благодаря нашему резюме. Среди 8 историй, которыми мы поделились, лучшая новость недели касается новой разрабатываемой функции под названием «рассылки новостей» и возможности предотвращения исчезновения сообщений, доступной в WhatsApp для iOS и Android!

Новости недели в WhatsApp: рассылки новостей и предотвращение исчезновения сообщений
Частые вопросы Ответы
История? Новости WhatsApp недели
Я установил последнее обновление WhatsApp для Android, iOS и рабочего стола, но некоторые из этих функций в настоящее время недоступны. Есть ли для этого особая причина? Некоторые функции в приложении могут находиться в стадии разработки и пока не доступны для всех тестировщиков, или они могут постепенно развертываться для пользователей. Если вы не можете получить доступ к определенной функции, вам нужно дождаться будущего обновления. Продолжайте читать для получения дополнительной информации.
Как присоединиться к сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Новости прошлой недели? Новости недели WhatsApp: режим "картинка в картинке" на iOS!
Предыдущая статья? WhatsApp выпускает функцию, чтобы сохранить сообщения исчезают в бета-версии iOS и Android!
  1. WhatsApp продолжает работать над добавлением поддержки редактирования сообщений, добавляя « неподдерживаемое сообщение», если эта функция несовместима с вашей версией приложения, для будущего обновления бета-версии WhatsApp для iOS.
  2. WhatsApp предоставляет возможность фильтровать настройки приложения, предоставляя некоторым бета-тестерам панель поиска после установки Бета-версия WhatsApp для iOS 23.4.0.73 — обновление приложения TestFlight.
  3. Наконец-то мы объявили, что WhatsApp экспериментирует с частным инструментом информационной рассылки, который упрощает создание новой. -to-many инструмент для передачи информации будущему обновлению приложения. Мы настоятельно рекомендуем вам прочитать статью, чтобы узнать больше. Это определенно лучшая функция, разрабатываемая на этой неделе.
  4. Вчера мы объявили, что в WhatsApp появилась возможность защитить сообщения от исчезновения. Благодаря этой функции люди в беседе могут сохранять исчезающие сообщения даже после истечения срока их действия, но каждый по-прежнему контролирует эту функцию, поскольку можно предотвратить их исчезновение. Дополнительная информация доступна в упомянутой статье. На наш взгляд, это лучшая новость недели для бета-тестеров:

  1. После установки обновления WhatsApp beta для Android 2.23.4.18 мы обнаружил, что WhatsApp продолжает разработку значков профилей в групповых чатах, поэтому команда не отказалась от разработки этой функции, и ее все еще планируется в будущем обновлении.
  2. В статье об обновлении WhatsApp beta для iOS 23.4.0.70. , мы объявили, что WhatsApp работает над отправкой фотографий высокого качества для будущего обновления приложения. Благодаря этой опции можно будет отправлять фотографии с сохранением размеров их изображения, но к ним по-прежнему применяется легкое сжатие.
  3. Если вы не читали статью о бета-версии WhatsApp для iOS 23.4. 0.74 из приложения TestFlight мы обнаружили, что некоторые бета-тестеры теперь могут сообщать модераторам об изменениях статуса, которые нарушают Условия использования.
  4. Благодаря обновлению WhatsApp beta для iOS 23.4.0.75 мы обнаружил, что WhatsApp работает над возможностью планировать групповые звонки. Эта функция находится в разработке и будет добавлена ​​в будущем обновлении приложения.

Следите за новостями и обновлениями о WhatsApp, которые появятся на следующей неделе!

Подписка на mssngr.su в Telegram – это лучший способ узнать о новых функциях, находящихся в разработке и выпущенных для пользователей бета-версии WhatsApp для Android, iOS, веб-приложений/настольных компьютеров и Windows. Будьте в курсе и будьте в курсе, следуя за нами.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.22: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.22. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией обмена файлами с людьми поблизости, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.19: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.19. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией управления избранным, и она будет доступна в будущем обновлении!