20.02.2023 Whatsapp

Новости недели в WhatsApp: режим «картинка в картинке» на iOS

Если вы пропустили наши статьи на этой неделе о последних обновлениях бета-версии WhatsApp для Android, iOS и настольных компьютеров, самое время наверстать упущенное благодаря нашему резюме. Среди 7 историй, которыми мы поделились, лучшая новость недели касается возможности многозадачности во время звонка в WhatsApp с помощью режима «картинка в картинке» в WhatsApp для iOS!

Новости недели в WhatsApp: режим «картинка в картинке» на iOS
Частые вопросы Ответы
История? Новости WhatsApp недели
Я установил последнее обновление WhatsApp для Android, iOS и рабочего стола, но некоторые из этих функций в настоящее время недоступны. Есть ли для этого особая причина? Некоторые функции в приложении могут находиться в стадии разработки и пока не доступны для всех тестировщиков, или они могут постепенно развертываться для пользователей. Если вы не можете получить доступ к определенной функции, вам нужно дождаться будущего обновления. Продолжайте читать для получения дополнительной информации.
Как присоединиться к сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Новости прошлой недели? Новости недели WhatsApp: расшифровка голосовых заметок на iOS!
Предыдущая статья? WhatsApp выпускает новые стикеры для набора аватаров для iOS и Android!
  1. В статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.23.4.10. , мы объявили, что WhatsApp выпускает раздел сохраненных сообщений в информации чата, где эти сообщения будут перечислены в будущем.
  2. WhatsApp опубликовал официальный журнал изменений в Play Store, в котором представлены несколько новых функций, доступных для всех пользователей Android: заголовок документа, более длинные темы и описания групп, аватары и возможность делиться до 100 медиафайлов в беседах.
  3. WhatsApp обновляет наклейки для аватаров добавив новые стикеры в WhatsApp для iOS и Android, чтобы повысить их визуальную привлекательность и убедиться, что они отражают широкий спектр эмоций и выражений, которые хотят передать пользователи.
  4. WhatsApp для iOS 23.3.77 доступен в App Store. Это обновление обеспечивает поддержку режима «картинка в картинке», поэтому теперь можно выполнять многозадачность во время вызова WhatsApp без приостановки видео. На наш взгляд, это лучшая новость приложения:

  1. В статье об обновлении WhatsApp beta для iOS 23.3.0.76. , мы поделились подробностями о листе презентации, в котором представлена ​​возможность обмена файлами размером до 2 ГБ для будущего обновления приложения.
  2. Благодаря бизнес-версии бета-версии WhatsApp для Android 2.23.4.14 обновление, мы обнаружили, что WhatsApp, наконец, планирует разрешить компаниям создавать, управлять и использовать сообщества для будущего обновления приложения.
  3. WhatsApp продолжает работать над внедрением новых функций для родного приложения Windows, представляя новый опция обмена вложениями для быстрого обмена изображениями и видео из проводника.

Следите за новостями и обновлениями о WhatsApp, которые появятся на следующей неделе!

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram. Вы также можете узнать о других функциях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Web/Desktop и Windows.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новый видеозвонок в WhatsApp на очках Ray-Ban Meta

Марк Цукерберг только что объявил о важных улучшениях в очках Ray-Ban Meta, позволяющих пользователям совершать видеозвонки в WhatsApp без помощи рук. Это улучшение доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.