09.10.2022 Whatsapp

Новости недели в WhatsApp: скрываем онлайн-статус и реакции

Если у вас не было времени прочитать наши истории, опубликованные на этой неделе, о недавних обновлениях бета-версии WhatsApp для Android, iOS и ПК, самое время сделать это благодаря нашему резюме. Анонсировано 8 функций, а лучшая новость недели — возможность скрыть онлайн-статус!

Новости недели в WhatsApp: скрываем онлайн-статус и реакции
Частые вопросы Ответы
История? Новости WhatsApp недели
Я установил самое последнее обновление бета-версии WhatsApp для Android, iOS и ПК, но некоторые из этих функций не включены. Почему? Некоторые функции могут находиться в стадии разработки, поэтому они недоступны для бета-тестеров или доступны некоторым пользователям. В обоих случаях вам нужно дождаться будущего обновления. Узнайте больше, чтобы узнать подробности.
Новости прошлой недели? Новости недели WhatsApp: концепция режима фокусировки
Предыдущая статья? WhatsApp работает над редактором групповых значков для ПК
  • WhatsApp выпускает новую версию реакции на сообщения для некоторых бета-тестеров, которые установите последние версии бета-версии WhatsApp для Android и iOS: теперь некоторые пользователи могут реагировать на сообщения, используя любые эмодзи.
  • WhatsApp тестирует аватары, которые будут использоваться во время видеовызовов, для будущее обновление бета-версии WhatsApp для Android.
  • WhatsApp выпускает обновление для функции "удалить для всех" в бета-версии WhatsApp для Обновление Android 2.22.15.8: некоторые бета-тестеры теперь могут удалять сообщения для всех в течение 2 дней и 12 часов!
  • Мы объявили, что WhatsApp наконец работает над возможностью скрывать онлайн-статус. благодаря новой настройке конфиденциальности под названием «Кто может видеть, когда я в сети». Эта функция была высоко оценена, и это, безусловно, лучшая новость недели:

  • WhatsApp выпускает переработанное контекстное меню в бета-версии Windows. Кроме того, бета-тестеры сообщили об улучшениях при загрузке старых сообщений.
  • WhatsApp работает над возможностью автоматического выхода из групп в последней бета-версии WhatsApp для iOS. 22.14.0.71 обновление. Эта функция все еще находится в разработке и будет добавлена ​​в будущем обновлении приложения.
  • инструмент размытия для редактора мультимедиа находится в разработке Бета-версия WhatsApp Desktop, которую планируется выпустить в будущем обновлении приложения.
  • В следующем обновлении WhatsApp планирует представить редактор значков групп. бета-версии WhatsApp для ПК.

Следите за новостями и обновлениями WhatsApp на следующей неделе!

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.8. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок, и она будет доступна в будущем обновлении!