26.03.2023 Whatsapp

Новости недели в WhatsApp: видеосообщения, официальный чат и новый опыт с опросами

Если вы пропустили наши статьи на этой неделе о последних обновлениях бета-версии WhatsApp для Android, iOS и настольных компьютеров, самое время наверстать упущенное благодаря нашему резюме. Среди 11 историй, которыми мы поделились, лучшая новость недели — о возможности ограничить опросы только одним выбором и видеосообщениями!

Новости недели в WhatsApp: видеосообщения, официальный чат и новый опыт с опросами
Частые вопросы Ответы
История? Новости WhatsApp недели
Я установил последнее обновление WhatsApp для Android, iOS и рабочего стола, но некоторые из этих функций в настоящее время недоступны. Есть ли для этого особая причина? Некоторые функции в приложении могут находиться в стадии разработки и пока не доступны для всех тестировщиков, или они могут постепенно развертываться для пользователей. Если вы не можете получить доступ к определенной функции, вам нужно дождаться будущего обновления. Продолжайте читать для получения дополнительной информации.
Как присоединиться к сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Спасибо: TheNewsHQ, для тестирования и публикации!
Новости прошлой недели? Новости недели WhatsApp: значки профилей в групповых чатах и ​​опросах !
Предыдущая статья? Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.7.12: что нового? WhatsApp работает над новой функцией под названием аудиочаты!

НОВОСТИ НЕДЕЛИ WHATSAPP

  1. WhatsApp для iOS 23.5.79 доступен в App Store: это дополнительная обновление с исправлением ошибок для тех предприятий, у которых возникли проблемы с уведомлениями.
  2. В статье об обновлении WhatsApp beta для iOS 23.6.0.71. , мы объявили, что WhatsApp выпускает измененный интерфейс при загрузке предварительного просмотра ссылки, и он доступен для некоторых бета-тестеров.
  3. WhatsApp анонсировал новые функции для групповых чатов: возможность быстро выберите, кто может присоединиться к группе, с помощью функции "утверждение администратором" и функции, которая позволяет пользователям видеть, какие группы у них общие с определенным контактом, путем поиска по его имени.
  4. После выпуска обновления WhatsApp beta для iOS 23.6.0.72 на Приложение TestFlight, WhatsApp внедряет новый интерфейс с опросами, предоставляя возможность ограничить их только одним выбором.
  5. Эта же функция стала доступна некоторым бета-тестерам Android после установки бета-версии WhatsApp для Обновление Android 2.23.7.4. Обратите внимание, что переключатель в редакторе опросов теперь может называться «Разрешить несколько ответов» на iOS и Android, а когда он отключен, он позволяет пользователям ограничивать опросы только одним вариантом. На наш взгляд, это лучшая функция, выпущенная для пользователей на этой неделе:

  1. Благодаря бизнес-версии бета-версии WhatsApp для iOS 23.6.0.73 обновление, мы обнаружили, что WhatsApp работает над возможностью отправки видеосообщений, которая будет доступна в будущем обновлении приложения.
  2. По прошествии длительного времени WhatsApp наконец-то запустил официальный чат, чтобы предоставить пользователям советы и рекомендации по WhatsApp для iOS и Android.
  3. WhatsApp и Марк Цукерберг анонсировали настольное приложение для Windows, который обеспечивает более высокую скорость и улучшенные возможности совершения звонков, поскольку теперь поддерживает групповые видеовызовы с участием до 8 человек и аудиовызовы с участием до 32 человек.
  4. Благодаря обновлению WhatsApp beta для Android 2.23.7.3 мы обнаружил, что WhatsApp работает над закреплением сообщений в чатах и ​​группах, предоставляя закрепленное представление для будущего обновления приложения.
  5. WhatsApp работает над функцией отправки аудиосообщений, можно воспроизвести только один раз для дополнительной конфиденциальности. Эта функция находится в разработке и будет выпущена позже.
  6. Аудиочаты разрабатываются для будущего обновления WhatsApp: это то, что мы обнаружили после установки Обновление бета-версии WhatsApp для Android 2.23.7.12.

Следите за новостями и обновлениями о WhatsApp, которые появятся на следующей неделе!

Подписка на mssngr.su в Telegram – это лучший способ узнать о новых функциях, находящихся в разработке и выпущенных для пользователей бета-версии WhatsApp для Android, iOS, веб-приложений/настольных компьютеров и Windows. Будьте в курсе и будьте в курсе, следуя за нами.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новый видеозвонок в WhatsApp на очках Ray-Ban Meta

Марк Цукерберг только что объявил о важных улучшениях в очках Ray-Ban Meta, позволяющих пользователям совершать видеозвонки в WhatsApp без помощи рук. Это улучшение доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.24: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.24. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет новую функцию пересылки обновлений канала, и она доступна некоторым бета-тестерам!