06.03.2023 Whatsapp

Новости недели WhatsApp: бета-версия Android теперь предлагает разделенный просмотр для планшетов

Если вы пропустили наши статьи на этой неделе о последних обновлениях бета-версии WhatsApp для Android, iOS и настольных компьютеров, самое время наверстать упущенное благодаря нашему резюме. Среди 8 историй, которыми мы поделились, лучшая новость недели касается раздельного просмотра, доступного для пользователей планшетов, установивших последнюю бета-версию WhatsApp для Android из Play Store!

Новости недели WhatsApp: бета-версия Android теперь предлагает разделенный просмотр для планшетов
Частые вопросы Ответы
История? Новости WhatsApp недели
Я установил последнее обновление WhatsApp для Android, iOS и рабочего стола, но некоторые из этих функций в настоящее время недоступны. Есть ли для этого особая причина? Некоторые функции в приложении могут находиться в стадии разработки и пока не доступны для всех тестировщиков, или они могут постепенно развертываться для пользователей. Если вы не можете получить доступ к определенной функции, вам нужно дождаться будущего обновления. Продолжайте читать для получения дополнительной информации.
Как присоединиться к сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Новости прошлой недели? Новости недели WhatsApp: информационные бюллетени и не допускайте исчезновения сообщений!
Предыдущая статья? WhatsApp работает над функцией отключения звука при звонках с неизвестных номеров!

НОВОСТИ НЕДЕЛИ WHATSAPP

  1. Первая статья недели была посвящена создателю наклеек. инструмент, новая функция, представленная в последнем обновлении WhatsApp для iOS 23.3.77 благодаря поддержке API iOS 16. Благодаря этой функции некоторые люди могут быстро создавать стикеры, извлекая тему прямо из изображения.
  2. В новом обновлении бета-версии WhatsApp для Windows появилась возможность создавать }">ссылка для звонка. Благодаря этой функции пользователи могут быстро присоединиться к вызову, открыв ссылку.
  3. В статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.23.5.8. , мы объявили, что WhatsApp перерабатывает вкладку «Статус», чтобы включить информационные бюллетени, предоставляя пользователям новый способ получать обновления для будущей версии приложения. Кроме того, в будущем обновления статуса будут отображаться горизонтально, как в Instagram Stories.
  4. Благодаря недавнему обновлению бета-версии WhatsApp для Android стало возможным использовать разделить вид на планшетах. Благодаря раздельному представлению список чатов всегда виден при открытии чата, но он также доступен на вкладках вызовов и статуса. Это, безусловно, лучшая новость недели для пользователей планшетов:

  1. В статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.23.5.9. , мы поделились подробностями о новой функции, доступной некоторым пользователям: возможность сообщать об обновлениях статуса, которые могут нарушать Условия обслуживания. В том же обновлении некоторым пользователям предлагается возможность постоянного отключения звука в уведомлениях о сообщениях.
  2. После установки последнего обновления WhatsApp beta для Android 2.23.5.11. из Play Store мы обнаружили, что WhatsApp выпускает новый баннер в приложении в проводнике документов для некоторых бета-тестеров, чтобы объявить о возможности обмена документами размером до 2 ГБ.
  3. Благодаря обновлению WhatsApp beta для iOS 23.5.0.70, доступному на приложения TestFlight мы обнаружили, что WhatsApp работает над переработанным меню вложений чата, которое, как ожидается, приведет его в соответствие с меню вложений, уже доступным в WhatsApp для Android, для будущего обновления приложения.
  4. Чтобы сократить количество прерываний и потенциально избежать спам-звонков, WhatsApp работает над функцией отключить звонки с неизвестных номеров для будущего обновления приложения Android.

Следите за новостями и обновлениями о WhatsApp, которые появятся на следующей неделе!

Подписка на mssngr.su в Telegram – это лучший способ узнать о новых функциях, находящихся в разработке и выпущенных для пользователей бета-версии WhatsApp для Android, iOS, веб-приложений/настольных компьютеров и Windows. Будьте в курсе и будьте в курсе, следуя за нами.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.18: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.18. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию обнаружения пакетов стикеров, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.17: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.17. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией добавления сообщений в заметки, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.8.10.76: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.8.10.76. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией, позволяющей владельцам каналов отвечать на их обновления, и она будет доступна в будущем обновлении!