11.10.2022 Whatsapp

Новости недели WhatsApp: глобальный проигрыватель голосовых заметок!

Что произошло на этой неделе? Если у вас не было времени прочитать наши истории, опубликованные на этой неделе, о последних обновлениях бета-версии WhatsApp для Android, iOS и настольных компьютеров, самое время сделать это благодаря нашему резюме. Лучшая новость недели о глобальном месте голосовых заметок!

Новости недели WhatsApp: глобальный проигрыватель голосовых заметок!
Частые вопросы Ответы
История? Новости WhatsApp недели
Я установил самое последнее обновление бета-версии WhatsApp для Android, iOS и ПК, но некоторые из этих функций не включены. Почему? Некоторые функции могут находиться в стадии разработки, поэтому они недоступны для бета-тестеров или доступны некоторым пользователям. В обоих случаях вам нужно дождаться будущего обновления. Узнайте больше, чтобы узнать подробности.
Новости прошлой недели? Новости недели WhatsApp: переадресация и проверка кода!
Предыдущая статья? WhatsApp объявляет об обновлении для нескольких устройств
  • На этой неделе WhatsApp развернул голосовые сигналы для большего числа пользователей после установки новое обновление WhatsApp Desktop Beta 2.2209.3, но больше людей, использующих стабильные версии, также получили ту же функцию.
  • Настройки для управления уведомлениями о реакции наконец-то стали доступны после обновления до бета-версии WhatsApp Desktop 2.2210.1 обновление, для большого количества бета-тестеров. За последние несколько недель эта функция была развернута для бета-тестеров Android и iOS, поэтому, возможно, функция реагирования на сообщения действительно близка к выпуску!
  • WhatsApp включил глобальный проигрыватель голосовых заметок после выпуска бета-версии WhatsApp. для обновления Android 2.22.7.11. Другие бета-тестеры также могут получить ту же функцию, обновившись до последней бета-версии, доступной в Play Store. Это, безусловно, лучшая новость недели:

  • Выпущено еще одно обновление для бета-версии WhatsApp Desktop, чтобы устранить проблему с быстрые ярлыки. Эта функция была неправильно включена для всех, но это бизнес-инструмент, поэтому она должна быть доступна только при использовании бизнес-аккаунта.
  • Давайте поговорим о новых функциях, находящихся в разработке. WhatsApp работает над ежегодным напоминанием об Условиях использования в Индии. требуется в соответствии с Правилами Индии в области информационных технологий 2021 года.
  • Мы обнаружили еще одну функцию, находящуюся в разработке: возможность просматривать бизнес-заказы и управлять ими, доступную в будущее обновление WhatsApp Business.
  • Наконец, WhatsApp анонсирует обновление для нескольких устройств, чтобы выпустить исправления ошибок и улучшения. всем пользователям iOS в конце этого месяца и пользователям Android в апреле. Аналогичные исправления были выпущены для определенного количества бета-тестеров в ноябре и январе, но их будет больше.

Следите за новостями и обновлениями WhatsApp на следующей неделе!

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК, Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.19: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.19. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией управления избранным, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новые функции на базе искусственного интеллекта и обновления Meta AI в WhatsApp

Марк Цукерберг только что представил несколько новых функций и обновлений на базе искусственного интеллекта, а также их доступность для избранных пользователей в разных странах, у которых в приложении установлен английский язык. Данное тестирование доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.