10.10.2022 Whatsapp

Новости недели WhatsApp: голосовые заметки и смайлики!

Что произошло на этой неделе? Если у вас не было времени прочитать наши истории, опубликованные на этой неделе, о недавних обновлениях бета-версии WhatsApp для Android, iOS и ПК, самое время сделать это благодаря нашему резюме. Лучшие новости недели — о голосовых заметках, смайликах и настройках конфиденциальности!

Новости недели WhatsApp: голосовые заметки и смайлики!
Частые вопросы Ответы
История? Новости WhatsApp недели
Я установил самое последнее обновление бета-версии WhatsApp для Android, iOS и ПК, но некоторые из этих функций не включены. Почему? Некоторые функции могут находиться в стадии разработки, поэтому они недоступны для бета-тестеров или доступны некоторым пользователям. В обоих случаях вам нужно дождаться будущего обновления. Узнайте больше, чтобы узнать подробности.
Новости прошлой недели? Новости недели WhatsApp: реакции на сообщения и многое другое!
Предыдущая статья? WhatsApp работает над вкладкой сообществ
  • WhatsApp объявляет об новых инструментах для голосовых заметок, доступных в новом обновлении приложения. для всех очень скоро. Это также включает в себя новый проигрыватель голосовых заметок, доступный большему количеству бета-тестеров Android в этом неделя.
  • WhatsApp запускает новый интерфейс для камеры и переработанный инструмент выбора мультимедиа на Бета-версия WhatsApp для Android.
  • WhatsApp развернул настройки конфиденциальности для некоторых бета-тестеров Android. Эта функция уже была развернута в предыдущем обновлении, но на этой неделе WhatsApp предоставляет ее большему количеству людей. Это хорошая новость!
  • Компания также выпустила бета-версию WhatsApp для Android 2.22.8.8. обновление, в котором представлены новые смайлики из последней версии Unicode. Это, безусловно, лучшая новость недели для Android:

Следите за новостями и обновлениями WhatsApp на следующей неделе!

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК, Windows!

Другие новости по теме

Марк Цукерберг анонсировал новые функции на базе искусственного интеллекта и обновления Meta AI в WhatsApp

Марк Цукерберг только что представил несколько новых функций и обновлений на базе искусственного интеллекта, а также их доступность для избранных пользователей в разных странах, у которых в приложении установлен английский язык. Данное тестирование доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.18: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.18. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию обнаружения пакетов стикеров, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.17: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.17. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией добавления сообщений в заметки, и она доступна некоторым бета-тестерам!