09.10.2022 Whatsapp

Новости недели WhatsApp: концепция режима фокусировки

Если у вас не было времени прочитать наши истории, опубликованные на этой неделе, о недавних обновлениях бета-версии WhatsApp для Android, iOS и ПК, самое время сделать это благодаря нашему резюме. Было объявлено 6 историй, и лучшая новость недели — о нашей концепции режима фокусировки!

Новости недели WhatsApp: концепция режима фокусировки
Частые вопросы Ответы
История? Новости WhatsApp недели
Я установил самое последнее обновление бета-версии WhatsApp для Android, iOS и ПК, но некоторые из этих функций не включены. Почему? Некоторые функции могут находиться в стадии разработки, поэтому они недоступны для бета-тестеров или доступны некоторым пользователям. В обоих случаях вам нужно дождаться будущего обновления. Узнайте больше, чтобы узнать подробности.
Новости прошлой недели? Новости недели WhatsApp: перенос чатов на iOS и фотографии на обложках
Предыдущая статья? Как подать апелляцию на бан прямо в WhatsApp
  • В статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.22.14.10. , мы поделились новостями о более крупных смайликах-сердечках, которые появятся в одном из будущих обновлений приложения.
  • В WhatsApp наконец-то исправлена ​​проблема, возникавшая при удалении чатов. Проблема была исправлена ​​в обновлении WhatsApp beta для Android 2.22.14.12.
  • Мы поделились другой концепцией, которая показывает, как режим фокусировки будет работать в WhatsApp. Поскольку на этой неделе не было объявлено ни одной важной новости, мы решили выбрать ее как лучшую новость недели:

  • Благодаря новой функции компании могут отслеживать созданные ими объявления прямо в WhatsApp. Будущая версия этой функции будет включать в себя некоторые улучшения, возможно, возможность просмотра сведений о рекламе, не открывая Facebook.
  • Мы поделились подробностями о возможности создавать заказы прямо в ветке чата на ПК. . Эта функция будет реализована в будущем обновлении приложения.
  • Мы решили поделиться руководством, чтобы объяснить, как запросить отклонить апелляцию на блокировку вашего аккаунта WhatsApp.

Следите за новостями и обновлениями WhatsApp на следующей неделе!

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.8. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок, и она будет доступна в будущем обновлении!