08.10.2022 Whatsapp

Новости недели WhatsApp: обновления статуса и функция отмены

Если у вас не было времени прочитать наши истории, опубликованные на этой неделе, о недавних обновлениях бета-версии WhatsApp для Android, iOS и ПК, самое время сделать это благодаря нашему резюме. Мы объявили о 10 функциях, и лучшая новость недели — об обновлениях статуса!

Новости недели WhatsApp: обновления статуса и функция отмены
Частые вопросы Ответы
История? Новости WhatsApp недели
Я установил самое последнее обновление бета-версии WhatsApp для Android, iOS и ПК, но некоторые из этих функций не включены. Почему? Некоторые функции могут находиться в стадии разработки, поэтому они недоступны бета-тестерам, или они доступны некоторым пользователям. В обоих случаях вам нужно дождаться будущего обновления. Узнайте больше, чтобы узнать подробности.
Новости прошлой недели? Новости недели WhatsApp: функции конфиденциальности, анонсированные Марком Цукербергом
Предыдущая статья? WhatsApp выпускает функцию отмены для восстановления удаленных сообщений
  1. В WhatsApp появилась возможность просматривать обновления статуса. в бета-версии Windows. Кроме того, WhatsApp теперь присваивает идентификатор пакета Electron приложению UWP, чтобы позволить Магазину Microsoft автоматически заменять WhatsApp Desktop собственной версией WhatsApp для Windows.
  2. WhatsApp предоставляет возможность просматривать обновления статуса в пределах список чатов для некоторых пользователей после установки бета-версии WhatsApp для Android 2.22.18.17.
  3. Возможность просматривать обновления статуса на вкладке чата также предоставляется некоторым бета-тестерам iOS, установившим Бета-версия WhatsApp для iOS 22.18.0.70 обновление от TestFlight.
  4. В статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.22.18.13. , мы опубликовали новость о возможности восстановить сообщение, удаленное по ошибке, благодаря новой кнопке «Отменить»: эта функция наконец доступна некоторым бета-тестерам.
  5. WhatsApp также добавил возможность вернуть сообщение, удаленное по ошибке, для некоторых пользователей в iOS бета. Это лучшая новость недели:

  1. WhatsApp выпустил новую информацию нижнего колонтитула для сквозного шифрования для тех, у кого установлено последнее обновление бета-версии WhatsApp Desktop.
  2. WhatsApp выпустил обновление 2.22.18.16 для Android, в котором значок тематического приложения для всех бета-тестеров на Android 13.
  3. WhatsApp работает над блокировкой снимков экрана в бета-версии Android, чтобы люди не могли скриншоты для просмотра один раз изображения и видео. Эта функция находится в разработке и будет выпущена позже.
  4. Мы обнаружили, что WhatsApp все еще работает над улучшением предстоящего подтверждения входа. функция на Android, доступная в будущем обновлении.
  5. WhatsApp работает над новой опцией ожидающих участников на будущее. обновление бета-версии WhatsApp для Android.

Следите за новостями и обновлениями WhatsApp на следующей неделе!

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.24: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.24. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет новую функцию пересылки обновлений канала, и она доступна некоторым бета-тестерам!

WhatsApp работает над функцией заметок о контактах для веб-клиента

WhatsApp разрабатывает новую функцию, позволяющую пользователям прикреплять заметки к своим контактам, призванную предоставить удобный способ добавления персонализированной информации об определенных контактах. Функция заметок о контакте в настоящее время находится в разработке и будет доступна в будущем обновлении WhatsApp Web.

Новости недели в WhatsApp: обновления для Meta AI доступны избранным пользователям

Пропустили наши еженедельные обновления бета-версии WhatsApp? Следите за нашим резюме! Среди наших 13 историй, которыми мы поделились, лучшая новость недели — о новых функциях на базе искусственного интеллекта и обновлениях Meta AI в WhatsApp, доступных для избранных пользователей iOS и Android!