11.10.2022 Whatsapp

Новости недели WhatsApp: переадресация и проверка кода!

Что произошло на этой неделе? Если у вас не было времени прочитать наши истории, опубликованные на этой неделе, о последних обновлениях бета-версии WhatsApp для Android, iOS и настольных компьютеров, самое время сделать это благодаря нашему резюме. Лучшая новость недели — о проверке кода для WhatsApp Web!

Новости недели WhatsApp: переадресация и проверка кода!
Частые вопросы Ответы
История? Новости WhatsApp недели
Я установил самое последнее обновление бета-версии WhatsApp для Android, iOS и ПК, но некоторые из этих функций не включены. Почему? Некоторые функции могут находиться в стадии разработки, поэтому они недоступны для бета-тестеров или доступны некоторым пользователям. В обоих случаях вам нужно дождаться будущего обновления. Узнайте больше, чтобы узнать подробности.
Новости прошлой недели? Новости недели WhatsApp: опросы и вкладка сообщества
Предыдущая статья? WhatsApp beta для iOS 22.6.0.74: что нового?
  • WhatsApp и Cloudflare анонсируют Code Verify, новое расширение для WhatsApp Web, которое позволяет проверять целостность вашей версии WhatsApp Web, чтобы вы были уверены, что код не был подделан. Это, безусловно, лучшая новость недели, которая добавляет новый уровень безопасности при использовании WhatsApp.
  • WhatsApp выпустил новое обновление для бета-версии iOS, в котором исправлены ошибки. для заголовка чата и настройки для управления уведомлениями о реакции на определенных бета-тестеров. Это может быть признаком того, что скоро появятся реакции на сообщения.
  • В WhatsApp вводятся новые ограничения при пересылке сообщений в бета-версии WhatsApp для Android. для ограничения спама и дезинформации. Что это значит? Если вы хотите переслать переадресованное сообщение, вы не можете выбрать более одной группы одновременно:

Следите за новостями и обновлениями WhatsApp на следующей неделе!

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК, Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.8. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок, и она будет доступна в будущем обновлении!