16.01.2023 Whatsapp

Новости недели WhatsApp: перенос чата на новое Android-устройство

Если вы пропустили наши статьи на этой неделе о последних обновлениях бета-версии WhatsApp для Android, iOS и настольных компьютеров, самое время наверстать упущенное благодаря нашему резюме. Среди 10 историй, которыми мы поделились, лучшая новость недели касается функции, которая позволяет пользователям переносить свою историю чата на новое устройство Android без использования Google Диска!

Новости недели WhatsApp: перенос чата на новое Android-устройство
Частые вопросы Ответы
История? Новости WhatsApp недели
Я установил последнее обновление WhatsApp для Android, iOS и рабочего стола, но некоторые из этих функций в настоящее время недоступны. Есть ли для этого особая причина? Некоторые функции в приложении могут находиться в стадии разработки и пока не доступны для всех тестировщиков, или они могут постепенно развертываться для пользователей. Если вы не можете получить доступ к определенной функции, вам нужно дождаться будущего обновления. Продолжайте читать для получения дополнительной информации.
Как присоединиться к вашему сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Новости прошлой недели? Новости недели WhatsApp: подключение к WhatsApp с помощью прокси-сервера !
Предыдущая статья? Бета-версия WhatsApp для iOS 23.1.0.75: что нового? WhatsApp работает над режимом камеры для быстрой записи видео
  1. В обновлении WhatsApp beta для iOS 23.1.0.71 мы обнаружили что WhatsApp выпускает обновленный вид всплывающих уведомлений и исправление сбоя.
  2. С выпуском обновления WhatsApp beta для iOS 23.1.0.72. в приложении TestFlight WhatsApp развернул новый интерфейс для раздела исчезающих сообщений для некоторых бета-тестеров и дополнительное исправление сбоя.
  3. WhatsApp предоставляет возможность обнаружения текста на изображениях в бета-версии WhatsApp для iOS 23.1. .0.73 обновление.
  4. WhatsApp представляет дополнительную точку входа для исчезающих сообщений в качестве инструмента для экономии места для некоторых бета-тестеров, которые устанавливают Обновление бета-версии WhatsApp для iOS 23.1.0.74.
  5. В обновлении WhatsApp beta для Android 2.23.2.6 мы обнаружили что WhatsApp продолжает работу над переносом истории чатов на новое устройство Android, предоставляя некоторые официальные данные: пользователи смогут безопасно и конфиденциально перемещать свою историю чатов на новый телефон Android без использования Google Диска, но для этого могут потребоваться некоторые дополнительные разрешения. Эта функция все еще находится в разработке, но мы думаем, что это лучшая новость недели:

  1. После предоставления возможности пересылать медиафайлы с подписью WhatsApp вводит оповещение для информирования пользователей об этой новой функции в Обновление бета-версии WhatsApp для Android 2.23.2.2.
  2. Новый интерфейс при подключении нового устройства-компаньона доступен для некоторых бета-тестеров после установки Обновление бета-версии WhatsApp для Android 2.23.2.3.
  3. WhatsApp работает над быстрой блокировкой в списке чатов для будущее обновление приложения для Android.
  4. WhatsApp также разрабатывает дополнительный быстрый доступ к блокировке, но он будет доступна в push-уведомлениях для будущих обновлений бета-версии WhatsApp для Android.
  5. WhatsApp работает над режимом камеры: это будет проще для пользователям переключаться между режимом камеры и видео, чтобы записывать видео более удобным способом. Эта функция находится в разработке и будет добавлена ​​в будущем обновлении бета-версии WhatsApp для iOS.

Следите за новостями и обновлениями о WhatsApp, которые появятся на следующей неделе!

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram. Вы также можете узнать о других функциях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Web/Desktop и Windows.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.17: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.17. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией добавления сообщений в заметки, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.8.10.76: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.8.10.76. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией, позволяющей владельцам каналов отвечать на их обновления, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.16: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.16. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией частного упоминания контактов в обновлениях статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!