09.01.2023 Whatsapp

Новости недели WhatsApp: подключитесь к WhatsApp через прокси

Если вы пропустили наши статьи на этой неделе о последних обновлениях бета-версии WhatsApp для Android, iOS и настольных компьютеров, самое время наверстать упущенное благодаря нашему резюме. Среди 7 историй, которыми мы поделились, лучшая новость недели касается функции, которая позволяет пользователям подключаться к WhatsApp с помощью прокси-сервера!

Новости недели WhatsApp: подключитесь к WhatsApp через прокси
Частые вопросы Ответы
История? Новости WhatsApp недели
Я установил последнее обновление WhatsApp для Android, iOS и рабочего стола, но некоторые из этих функций в настоящее время недоступны. Есть ли для этого особая причина? Некоторые функции в приложении могут находиться в стадии разработки и пока не доступны для всех тестировщиков, или они могут постепенно развертываться для пользователей. Если вы не можете получить доступ к определенной функции, вам нужно дождаться будущего обновления. Продолжайте читать для получения дополнительной информации.
Как присоединиться к вашему сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Новости прошлой недели? Новости недели WhatsApp: концепции, разработанные mssngr.su, например закрепленные сообщения!
Предыдущая статья? Concept предлагает функцию блокировки записи экрана для видеовызовов WhatsApp
  1. В статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.23.1.25. , мы поделились информацией о новой функции, находящейся в разработке: возможности переноса истории чата на новое устройство Android.
  2. Дополнительную информацию о процессе переноса истории чата на новое устройство Android мы нашли в WhatsApp beta для Android 2.23.1.27 мы обнаружили что WhatsApp работает над возможностью сообщать модераторам об обновлениях статуса, чтобы обеспечить безопасность как платформы, так и ее пользователей, для будущего обновления приложения Android.
  3. WhatsApp предоставляет возможность подключения к службе с помощью прокси-сервера. , альтернативный способ подключения к WhatsApp, когда он заблокирован государственной цензурой. На наш взгляд, это лучшая новость недели:

  1. WhatsApp работает над введением значка закладки для исчезающих сообщений, будущее обновление приложения для Android.
  2. Мы поделились концепцией возможности получать напоминание, когда ваш список контактов изменения, чтобы вы могли просмотреть свои настройки конфиденциальности, чтобы запретить новым контактам видеть вашу информацию в WhatsApp.
  3. Мы поделились еще одной концепцией возможности запретить видеозвонки записано для дополнительной конфиденциальности.

Следите за новостями и обновлениями о WhatsApp, которые появятся на следующей неделе!

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram. Вы также можете узнать о других функциях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Web/Desktop и Windows.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!