11.10.2022 Whatsapp

Новости недели WhatsApp: сообщества и резервные копии

Что произошло на этой неделе? Если у вас не было времени прочитать наши истории, опубликованные на этой неделе, о последних обновлениях бета-версии WhatsApp для Android и iOS, сейчас самое подходящее время, чтобы сделать это благодаря нашему резюме. Лучшая новость недели — о Доме сообщества, доступном в будущем обновлении.

Новости недели WhatsApp: сообщества и резервные копии
Частые вопросы Ответы
История? Новости WhatsApp недели
Я установил самое последнее обновление бета-версии WhatsApp для Android и iOS, но некоторые из этих функций не включены. Почему? Некоторые функции могут находиться в стадии разработки, поэтому они недоступны для бета-тестеров или доступны некоторым пользователям. В обоих случаях вам нужно дождаться будущего обновления. Узнайте больше, чтобы узнать подробности.
Новости прошлой недели? Поддержка в приложении и голосовые заметки
Предыдущая статья? Google предложит ограниченный план резервного копирования WhatsApp

На этой неделе нет новостей об iOS, но WhatsApp выпустил очень интересные обновления для Android, потому что они принесли информацию о новых функциях, находящихся в разработке для некоторых будущих обновлений:

Но на этой неделе случилось что-то плохое: WhatsApp выпустил два бета-обновления (2.22.4.6 и 2.22.4.7) и WhatsApp продолжал останавливаться после установки этих версий. Через несколько часов WhatsApp выпустил бета-обновление 2.22.4.8, исправляющее проблема.
Кроме того, WhatsApp также выпустил новое обновление для Windows, версию UWP, в которое добавлены небольшие анимации для улучшения пользовательского интерфейса и более округлых облачков чата и меню сообщений. Вероятно, версия UWP скоро получит другие обновления, улучшающие пользовательский интерфейс.
Следите за новостями и обновлениями WhatsApp на следующей неделе!

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК, Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.23: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.23. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией быстрого реагирования на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.22: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.22. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией обмена файлами с людьми поблизости, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!