13.02.2023 Whatsapp

Новости недели WhatsApp: транскрипция голосовых заметок на iOS

Если вы пропустили наши статьи на этой неделе о последних обновлениях бета-версии WhatsApp для Android, iOS и настольных компьютеров, самое время наверстать упущенное благодаря нашему резюме. Среди 8 историй, которыми мы поделились, лучшая новость недели касается транскрипции голосовых заметок, функции, находящейся в разработке для iOS!

Новости недели WhatsApp: транскрипция голосовых заметок на iOS
Частые вопросы Ответы
История? Новости WhatsApp недели
Я установил последнее обновление WhatsApp для Android, iOS и рабочего стола, но некоторые из этих функций в настоящее время недоступны. Есть ли для этого особая причина? Некоторые функции в приложении могут находиться в стадии разработки и пока не доступны для всех тестировщиков, или они могут постепенно развертываться для пользователей. Если вы не можете получить доступ к определенной функции, вам нужно дождаться будущего обновления. Продолжайте читать для получения дополнительной информации.
Как присоединиться к сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Новости прошлой недели? Новости недели WhatsApp: закрепленные сообщения и более подробная информация о группе!
Предыдущая статья? WhatsApp работает над новой функцией отправки высококачественных фотографий!
  1. WhatsApp анонсировал новые функции для обновлений статуса , доступный в WhatsApp для iOS и Android: частный выбор аудитории, голосовой статус, реакции на статус, кольца профиля статуса и расширенный предварительный просмотр ссылок в статусе.
  2. В статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.23.4.3. , мы объявили, что некоторые участники бета-тестирования теперь могут делиться до 100 медиафайлов в своих чатах.
  3. Такое же улучшение, связанное с предоставлением общего доступа к 100 медиафайлам, также доступно для некоторых бета-тестеров, установивших последнюю версию Бета-версия WhatsApp для iOS 23.3.0.75 обновление из приложения TestFlight.
  4. В статье об обновлении WhatsApp beta для iOS 23.3.0.73. , мы поделились важной информацией о разработке новой функции: транскрипции голосовых заметок. Благодаря этой функции WhatsApp упрощает чтение транскрипции голосовых заметок, если мы не можем их прослушать, для будущего обновления. Это, безусловно, лучшая новость недели:

  1. WhatsApp выпускает режим камеры для всех пользователей, установивших бета-версию WhatsApp для iOS 23.3. .0.74 из приложения TestFlight, упрощающее запись видео без помощи рук.
  2. После установки обновления WhatsApp beta для Android 2.23.4.4 мы обнаружил, что WhatsApp работает над возможностью планировать звонки, чтобы участникам группы было легче планировать свое расписание соответствующим образом. Эта функция находится в разработке и будет добавлена ​​в будущем обновлении приложения для Android.
  3. Благодаря обновлению WhatsApp beta для Android 2.23.4.5 WhatsApp устранена проблема с клавиатурой эмодзи, которая могла казаться прозрачной.
  4. WhatsApp работает над новой функцией отправки высококачественных фотографий для будущих обновлений бета-версии WhatsApp Desktop.

Следите за новостями и обновлениями о WhatsApp, которые появятся на следующей неделе!

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram. Вы также можете узнать о других функциях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Web/Desktop и Windows.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.24: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.24. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет новую функцию пересылки обновлений канала, и она доступна некоторым бета-тестерам!

WhatsApp работает над функцией заметок о контактах для веб-клиента

WhatsApp разрабатывает новую функцию, позволяющую пользователям прикреплять заметки к своим контактам, призванную предоставить удобный способ добавления персонализированной информации об определенных контактах. Функция заметок о контакте в настоящее время находится в разработке и будет доступна в будущем обновлении WhatsApp Web.

Новости недели в WhatsApp: обновления для Meta AI доступны избранным пользователям

Пропустили наши еженедельные обновления бета-версии WhatsApp? Следите за нашим резюме! Среди наших 13 историй, которыми мы поделились, лучшая новость недели — о новых функциях на базе искусственного интеллекта и обновлениях Meta AI в WhatsApp, доступных для избранных пользователей iOS и Android!