06.02.2023 Whatsapp

Новости недели WhatsApp: закрепленные сообщения и более подробная информация о группе

Если вы пропустили наши статьи на этой неделе о последних обновлениях бета-версии WhatsApp для Android, iOS и настольных компьютеров, самое время наверстать упущенное благодаря нашему резюме. Среди 7 историй, которыми мы поделились, лучшая новость недели касается возможности закреплять сообщения, которая находится в стадии разработки в WhatsApp для Android!

Новости недели WhatsApp: закрепленные сообщения и более подробная информация о группе
Частые вопросы Ответы
История? Новости WhatsApp недели
Я установил последнее обновление WhatsApp для Android, iOS и рабочего стола, но некоторые из этих функций в настоящее время недоступны. Есть ли для этого особая причина? Некоторые функции в приложении могут находиться в стадии разработки и пока не доступны для всех тестировщиков, или они могут постепенно развертываться для пользователей. Если вы не можете получить доступ к определенной функции, вам нужно дождаться будущего обновления. Продолжайте читать для получения дополнительной информации.
Как присоединиться к сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Новости прошлой недели? Новости недели WhatsApp: WhatsApp бета-версия собственного приложения для macOS доступна для скачивания!
Предыдущая статья? Бета-версия WhatsApp для iOS 23.3.0.70: что нового? WhatsApp выпускает более длинные темы и описания групп, чтобы упростить описание групп!
  1. WhatsApp для iOS 23.2.75 доступен в App Store: официальный журнал изменений сообщает, что теперь можно создавать персонализированные аватары, чтобы использовать их в качестве фото профиля и стикеров.
  2. В статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.23.3.9. , мы объявили, что в WhatsApp появилась возможность сохранять более длинные темы и описания групп, чтобы администраторам было проще описывать свои группы.
  3. Та же функция с более подробной информацией о группе, доступная в бета-версии WhatsApp для Android, теперь доступна для пользователей iOS после установки Обновление бета-версии WhatsApp для iOS 23.3.0.70. Как мы упоминали в статье, некоторые пользователи, использующие предыдущие версии приложения, могут получить ту же функцию.
  4. В статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.23.3.17. , мы поделились важными подробностями о разработке новой функции для будущего обновления: закрепленных сообщений. Это лучшая новость недели:

  1. WhatsApp работает над возможностью создания быстрых вызовов для будущее обновление бета-версии WhatsApp для Android.
  2. WhatsApp работает над новым баннером, чтобы объявить о возможности делиться документов и файлов размером до 2 ГБ для будущих обновлений приложения Android.
  3. В WhatsApp возникла проблема с обновлением настроек конфиденциальности в WhatsApp для iOS. невозможно управлять тем, кто может видеть, когда мы онлайн. Проблема была устранена почти через 3 часа.

Следите за новостями и обновлениями о WhatsApp, которые появятся на следующей неделе!

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram. Вы также можете узнать о других функциях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Web/Desktop и Windows.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.8. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок, и она будет доступна в будущем обновлении!