10.10.2022 Whatsapp

Новости WhatsApp недели: групповые опросы и другие реакции

Что произошло на этой неделе? Если у вас не было времени прочитать наши истории, опубликованные на этой неделе, о недавних обновлениях бета-версии WhatsApp для Android, iOS и ПК, самое время сделать это благодаря нашему резюме. Лучшие новости недели — о групповых опросах и возможности реагировать на сообщения, выбирая больше смайликов, которые будут доступны в будущем обновлении!

Новости WhatsApp недели: групповые опросы и другие реакции
Частые вопросы Ответы
История? Новости WhatsApp недели
Я установил самое последнее обновление бета-версии WhatsApp для Android, iOS и ПК, но некоторые из этих функций не включены. Почему? Некоторые функции могут находиться в стадии разработки, поэтому они недоступны для бета-тестеров или доступны некоторым пользователям. В обоих случаях вам нужно дождаться будущего обновления. Узнайте больше, чтобы узнать подробности.
Новости прошлой недели? Новости недели WhatsApp: сообщества и обложки
Предыдущая статья? Поддельные учетные записи WhatsApp выдаются за службу поддержки WhatsApp!
  • После выпуска обновления WhatsApp beta для Android 2.22.10.2 WhatsApp выкатил возможность изменить язык приложения для некоторых бета-тестеров. К сожалению, по неизвестным причинам эта функция была отключена через несколько дней.
  • В WhatsApp появилась возможность реагировать на сообщения некоторых пользователей после установки Обновление бета-версии WhatsApp для iOS 22.9.0.71. В ближайшее время могут быть запланированы дополнительные активации, поскольку некоторые пользователи, использующие последнее обновление из App Store (т. е. стабильную версию), также могут реагировать на сообщения.
  • В WhatsApp добавлена ​​поддержка просмотра всех ваших помеченных сообщений и новый интерфейс вызова в новом Обновление WhatsApp для Windows 2.2215.1.0 (версия UWP).
  • WhatsApp представил новый вид субтитров в бета-версии WhatsApp для Android, который позволяет вам выбирать дополнительных получателей при отправке мультимедиа.
  • Наконец-то мы опубликовали первый официальный снимок экрана с доступной функцией групповых опросов. в будущем обновлении бета-версии WhatsApp для Android и iOS. Это лучшая новость недели:

  • В WhatsApp появился быстрый способ создавать группы с определенными контактами после установка последних обновлений бета-версии WhatsApp для Android.
  • Мы объявили, что WhatsApp планирует ввести дополнительный план подписки для бизнеса. учетных записей, чтобы они могли использовать некоторые дополнительные функции, такие как возможность связать до 10 устройств с одной и той же учетной записью WhatsApp Business. Более подробная информация пока недоступна.
  • WhatsApp работает над функцией, которая позволит нам сохранять исчезающие сообщения в будущее обновление бета-версии WhatsApp для iOS.
  • WhatsApp работает над внедрением новой функции, позволяющей людям реагировать на сообщения, выбирая любой emoji, доступный в будущем обновлении бета-версии WhatsApp для Android. Та же функция была обнаружена в бета-версии WhatsApp Desktop 2.2215.0. Кроме того, компания также работает над изменением дизайна наклейки с местоположением для чертежа. редактор бета-версии WhatsApp для Android.
  • Последние новости недели: новые сообщения о поддельных учетных записях WhatsApp, которые выдаются за поддержку WhatsApp! Когда вы получаете сообщения от подозрительных аккаунтов, заблокируйте их и сообщите об этом прямо в информации чата.

Следите за новостями и обновлениями WhatsApp на следующей неделе!

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК, Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.19: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.19. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией управления избранным, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новые функции на базе искусственного интеллекта и обновления Meta AI в WhatsApp

Марк Цукерберг только что представил несколько новых функций и обновлений на базе искусственного интеллекта, а также их доступность для избранных пользователей в разных странах, у которых в приложении установлен английский язык. Данное тестирование доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.