02.01.2023 Whatsapp

Новости WhatsApp недели: концепции, разработанные WABetaInfo, такие как закрепленные сообщения

Если вы пропустили наши статьи на этой неделе о последних обновлениях бета-версии WhatsApp для Android, iOS и настольных компьютеров, самое время наверстать упущенное благодаря нашему резюме. Среди 6 историй, которыми мы поделились, лучшая новость недели касается концепции, разработанной {ИМЯ САЙТА}: возможность закреплять сообщения в ваших разговорах!

Новости WhatsApp недели: концепции, разработанные WABetaInfo, такие как закрепленные сообщения
Частые вопросы Ответы
История? Новости WhatsApp недели
Я установил последнее обновление WhatsApp для Android, iOS и рабочего стола, но некоторые из этих функций в настоящее время недоступны. Есть ли для этого особая причина? Некоторые функции в приложении могут находиться в стадии разработки и пока не доступны для всех тестировщиков, или они могут постепенно развертываться для пользователей. Если вы не можете получить доступ к определенной функции, вам нужно дождаться будущего обновления. Продолжайте читать для получения дополнительной информации.
Как присоединиться к вашему сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Новости прошлой недели? Новости WhatsApp за неделю: отменить удаление для меня и новый вариант подтверждения!
Предыдущая статья? Concept предлагает новую функцию прикрепленных сообщений
  1. WhatsApp работает над функцией, которая позволит пользователям выбрать сразу несколько чатов в настольном приложении, чтобы было проще отключать звук или помечать их как прочитанные или непрочитанные. Эта функция все еще находится в разработке и будет выпущена в будущем обновлении.
  2. Мы поделились концепцией управления настройками конфиденциальности для вызовов WhatsApp. .
  3. Мы также поделились концепцией функции закрепленного сообщения в WhatsApp. Поскольку WhatsApp находится в отпуске и не выпускает новых обновлений, мы считаем, что это лучшая новость недели:

  1. Концепция предлагает добавить возможность прикреплять до 5 чатов WhatsApp вверху списка чатов, предоставляя пользователям лучший способ оставаться организованным.
  2. Мы опубликовали обзор всех основных функций, выпущенных в 2022 году.
  3. Мы также поделились концепцией настройки избранных реакций на упростить процесс реагирования на сообщения.

Следите за новостями и обновлениями о WhatsApp, которые появятся на следующей неделе!

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram. Вы также можете узнать о других функциях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Web/Desktop и Windows.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!