08.10.2022 Whatsapp

Новости WhatsApp недели: онлайн-статус бета-версии WhatsApp для Android и iOS

Если у вас не было времени прочитать наши истории, опубликованные на этой неделе, о недавних обновлениях бета-версии WhatsApp для Android, iOS и ПК, самое время сделать это благодаря нашему резюме. Мы анонсировали 8 функций, и лучшая новость недели — возможность управлять тем, кто может видеть, когда вы онлайн в WhatsApp!

Новости WhatsApp недели: онлайн-статус бета-версии WhatsApp для Android и iOS
Частые вопросы Ответы
История? Новости WhatsApp недели
Я установил самое последнее обновление бета-версии WhatsApp для Android, iOS и ПК, но некоторые из этих функций не включены. Почему? Некоторые функции могут находиться в стадии разработки, поэтому они недоступны бета-тестерам, или они доступны некоторым пользователям. В обоих случаях вам нужно дождаться будущего обновления. Узнайте больше, чтобы узнать подробности.
Новости прошлой недели? Новости недели WhatsApp: поиск сообщений по дате и сообществам
Предыдущая статья? Бета-версия WhatsApp для iOS 22.19.0.75: что нового? WhatsApp работает над новым ярлыком камеры
  1. WhatsApp выпустил обновление 22.19.75 в App Store, которое дает возможность отменить «удалить для меня» на несколько секунд для всех пользователей iOS!
  2. После выпуска обновления WhatsApp beta для Android 2.22.20.11 мы обнаружил, что WhatsApp работает над новой точкой входа для создания опросов для будущего обновления приложения.
  3. WhatsApp наконец-то предоставляет возможность управлять тем, кто может видеть, когда вы находитесь в сети в WhatsApp, для некоторых удачливых бета-тестеров на бета-версия WhatsApp для Android.
  4. Эта же функция была предоставлена ​​некоторым удачливым бета-тестерам, установившим последнюю версию Бета-версия WhatsApp для iOS от TestFlight. Это, безусловно, лучшая новость недели:

  1. WhatsApp работает над возможностью импортировать резервную копию, ранее экспортированные из приложения, для будущего обновления приложения Android.
  2. Мы обнаружили, что WhatsApp наконец-то работает над добавлением возможности редактировать сообщения для будущего обновления Бета-версия WhatsApp для ПК.
  3. Еще одна новость о редактировании сообщений: после установки бета-версии WhatsApp для Android 2.22.20.12 мы обнаружили, что WhatsApp работает над обновлением сообщений, используя их отредактированную версию, для будущих обновлений приложения.
  4. Мы опубликовали концепцию новой функции под названием обратный отсчет вызовов: благодаря этой функции пользователи могут немедленно закрыть случайные вызовы, не уведомляя получателя.

Следите за новостями и обновлениями WhatsApp на следующей неделе!

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.8. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок, и она будет доступна в будущем обновлении!