11.10.2022 Whatsapp

Новости WhatsApp недели: панель камеры и реакции

Что произошло на этой неделе? Если у вас не было времени прочитать наши истории, опубликованные на этой неделе, о последних обновлениях бета-версии WhatsApp для Android и iOS, сейчас самое подходящее время, чтобы сделать это благодаря нашему резюме. Лучшая новость недели — реакция на сообщения в бета-версии WhatsApp Desktop, доступной в будущем обновлении приложения!

Новости WhatsApp недели: панель камеры и реакции
Частые вопросы Ответы
История? Новости WhatsApp недели
Я установил самое последнее обновление бета-версии WhatsApp для Android, iOS и ПК, но некоторые из этих функций не включены. Почему? Некоторые функции могут находиться в стадии разработки, поэтому они недоступны для бета-тестеров или доступны некоторым пользователям. В обоих случаях вам нужно дождаться будущего обновления. Узнайте больше, чтобы узнать подробности.
Новости прошлой недели? Новости недели WhatsApp: голосовые заметки и ярлыки с эмодзи
Предыдущая статья? WhatsApp beta для Android 2.22.6.5: что нового?

В бета-версии WhatsApp для Android и iOS реализованы новые незначительные функции:

  • WhatsApp наконец-то восстанавливает медиа-панель камеры в бета-версии WhatsApp для iOS и очень скоро она появится в версии для App Store. Ранее эта функция была удалена в бета-версии WhatsApp для iOS 22.4.0.72 обновление, но, наконец, WhatsApp восстанавливает его в недавней бета-версии.
  • WhatsApp представил быстрый поиск сообщений в бета-версии WhatsApp для Android. 2.22.6.3 обновление. Ярлык поиска может не отображаться в определенных ситуациях, например, когда вы открываете информацию о контакте или группе из списка чатов.
  • WhatsApp наконец-то работает над отправкой ответов на последние обновления бета-версии WhatsApp Desktop, функция, доступная в будущем обновлении. Мы считаем это лучшей новостью недели:

Следите за новостями и обновлениями WhatsApp на следующей неделе!

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК, Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новый видеозвонок в WhatsApp на очках Ray-Ban Meta

Марк Цукерберг только что объявил о важных улучшениях в очках Ray-Ban Meta, позволяющих пользователям совершать видеозвонки в WhatsApp без помощи рук. Это улучшение доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.