10.10.2022 Whatsapp

Новости WhatsApp недели: реакция на новые сообщения!

Что произошло на этой неделе? Если у вас не было времени прочитать наши истории, опубликованные на этой неделе, о недавних обновлениях бета-версии WhatsApp для Android, iOS и ПК, самое время сделать это благодаря нашему резюме. Лучшая новость недели — новая версия реакции на сообщения, доступная в будущем обновлении приложения!

Новости WhatsApp недели: реакция на новые сообщения!
Частые вопросы Ответы
История? Новости WhatsApp недели
Я установил самое последнее обновление бета-версии WhatsApp для Android, iOS и ПК, но некоторые из этих функций не включены. Почему? Некоторые функции могут находиться в стадии разработки, поэтому они недоступны для бета-тестеров или доступны некоторым пользователям. В обоих случаях вам нужно дождаться будущего обновления. Узнайте больше, чтобы узнать подробности.
Новости прошлой недели? Новости недели WhatsApp: голосовые заметки и смайлики!
Предыдущая статья? WhatsApp вводит ETA при обмене документами
  • Первая новость недели посвящена настольному приложению. WhatsApp выпустил новое исправление для WhatsApp Desktop, восстановив возможность создания превью ссылок. Это было нарушено в предыдущем обновлении из-за некоторых технических проблем, но исправление, наконец, решило проблему. Обратите внимание, что по-прежнему невозможно создать превью ссылок в WhatsApp Web. Дополнительная информация доступна в упомянутой статье.
  • Мы опубликовали статью об опросах бета-версии WhatsApp для iOS ( они все еще находятся в стадии разработки), показывая, что можно будет добавить до 12 вариантов.
  • Новый архив наконец доступен в последней бета-версии WhatsApp для Windows. (версия UWP). Это одна из недостающих функций, и в следующих обновлениях наверняка появится больше.
  • WhatsApp выпустил обновление WhatsApp beta для Android 2.22.9.4, который предлагает возможность реагировать на сообщения для определенных бета-тестеров, но это еще не все: WhatsApp также разрабатывает новая версия реакции на сообщения, позволяющая выбирать больше различных смайликов, доступная в будущем обновлении приложения. На наш взгляд, это лучшая новость недели.

  • WhatsApp, наконец, выпускает новый интерфейс для редактора чертежей после установки бета-версии WhatsApp для Обновление iOS 22.0.73 для некоторых бета-тестеров. Обновленный редактор чертежей также включает в себя два новых карандаша.
  • Такое же обновление редактора рисунков было выпущено для некоторых бета-тестеров в Обновление бета-версии WhatsApp для Android 2.22.9.7. Кроме того, в нем появился эксклюзивный инструмент размытия, который был доступен только в приложении для iOS.
  • WhatsApp вносит некоторые изменения в то, как мультимедиа автоматически сохраняется в исчезающих цепочках чата. Это доступно всем пользователям последних версий WhatsApp для Android и iOS.
  • В бета-версии WhatsApp для iOS разрабатывается новая страница безопасности. Он предоставляет некоторую информацию о том, как сквозное шифрование защищает ваши данные, такие как сообщения, звонки, мультимедиа, обновления статуса.
  • Последние новости недели: WhatsApp вводит ETA при обмене документами! Эта функция была запущена для пользователей WhatsApp Desktop в прошлом месяце, но на этой неделе она станет доступной для некоторых бета-тестеров бета-версии WhatsApp для Android и iOS.

Следите за новостями и обновлениями WhatsApp на следующей неделе!

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК, Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.23: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.23. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией быстрого реагирования на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.22: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.22. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией обмена файлами с людьми поблизости, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!