20.03.2023 Whatsapp

Новости WhatsApp недели: значки профилей в групповых чатах и ​​опросах

Если вы пропустили наши статьи на этой неделе о последних обновлениях бета-версии WhatsApp для Android, iOS и настольных компьютеров, самое время наверстать упущенное благодаря нашему резюме. Среди 10 историй, которыми мы поделились, лучшая новость недели касается возможности просмотра значков профилей в групповых чатах, функции, выпущенной в бета-версии WhatsApp для Android!

Новости WhatsApp недели: значки профилей в групповых чатах и ​​опросах
Частые вопросы Ответы
История? Новости WhatsApp недели
Я установил последнее обновление WhatsApp для Android, iOS и рабочего стола, но некоторые из этих функций в настоящее время недоступны. Есть ли для этого особая причина? Некоторые функции в приложении могут находиться в стадии разработки и пока не доступны для всех тестировщиков, или они могут постепенно развертываться для пользователей. Если вы не можете получить доступ к определенной функции, вам нужно дождаться будущего обновления. Продолжайте читать для получения дополнительной информации.
Как присоединиться к сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Новости прошлой недели? Новости недели WhatsApp: утверждение администратором и новые эмодзи из Unicode 15.0!
Предыдущая статья? WhatsApp beta для iOS и Android получает обновления для сообществ!

НОВОСТИ НЕДЕЛИ WHATSAPP

  1. WhatsApp предоставляет компаниям новый ярлык повысить уровень обновлений их статуса, чтобы они могли привлечь новых клиентов на Facebook и Instagram.
  2. Обновление WhatsApp beta для Android 2.23.6.20 позволяет увидеть список групп, которые они имеют вместе с контактом, который они ищут, доступный для некоторых бета-тестеров.
  3. WhatsApp перерабатывает меню вложений чата, чтобы сделать его более удобным взаимодействия с пользователем для будущих обновлений приложения Android.
  4. В статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.23.6.16. , мы объявили, что WhatsApp работает над ограничением опросов только одним вариантом для будущего обновления приложения.
  5. После установки обновления WhatsApp beta для Android 2.23.6.12 некоторые бета-тестеры могут получить значки профилей в своих групповых чатах. Обратите внимание, что эта функция доступна не для всех, поскольку в ближайшие недели она станет доступна еще большему количеству бета-тестеров. На наш взгляд, это лучшая новость недели:
  1. Благодаря бизнес-версии бета-версии WhatsApp для iOS 23.5.0.75 обновление, мы обнаружили, что WhatsApp работает над добавлением сообществ в бизнес-приложение для будущего обновления!
  2. В статье об обновлении WhatsApp для iOS 23.5.75 мы объявили, что WhatsApp обновлял голосовой статус для всех.
  3. Возможность извлекать текст прямо из изображения стала доступна всем после установки WhatsApp для iOS. 23.5.77 обновление из App Store.
  4. WhatsApp для iOS 23.5.78 — это обновление с исправлением ошибок, устраняющее проблему при восстановлении история чата из резервной копии iCloud.
  5. WhatsApp выпускает новые обновления для сообществ WhatsApp, в которых исправлена ​​ошибка. -бесплатный опыт для администраторов сообщества, измененный интерфейс и изменения для группы объявлений сообщества.

Следите за новостями и обновлениями о WhatsApp, которые появятся на следующей неделе!

Подписка на mssngr.su в Telegram – это лучший способ узнать о новых функциях, находящихся в разработке и выпущенных для пользователей бета-версии WhatsApp для Android, iOS, веб-приложений/настольных компьютеров и Windows. Будьте в курсе и будьте в курсе, следуя за нами.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!