15.12.2022 Whatsapp

Новые функции для звонков упростили общение с людьми в WhatsApp для Android и iOS.

После предоставления возможности настраивать аватар в WhatsApp для iOS и Android, WhatsApp объявляет список всех функций, доступных для улучшения голосовых и видеозвонков в этом году!

Новые функции для звонков упростили общение с людьми в WhatsApp для Android и iOS.
Частые вопросы Ответы
Название функции? Улучшения для звонков
Статус? Развертывание
Совместимость? WhatsApp для iOS 22.24.81 и WhatsApp для Android 2.22.24.73 отмечены как совместимые обновления.
Я обновил свою версию WhatsApp, но у меня нет этих функций, почему? Сегодня WhatsApp внедряет улучшения для звонков для всех. Если в вашем аккаунте не включены некоторые функции, подождите несколько дней.
Как присоединиться к вашему сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.23.1.5: что нового? WhatsApp меняет настройки конфиденциальности и аватаров в настройках WhatsApp

WhatsApp объявляет в сообщении в блоге, что было сделано множество улучшений для звонков в WhatsApp. доступно в этом году, и команда будет продолжать улучшать качество и конфиденциальность с течением времени. Если вы используете обновленную версию WhatsApp для Android и iOS, вы можете воспользоваться несколькими функциями при совершении звонка:

  • Звонки на 32 человека: до 32 человек могут присоединиться к частным групповым звонкам, защищенным сквозным шифрованием. Об этой функции объявил Марк Цукерберг в Facebook в прошлом месяце.
  • Сообщение или отключение звука участникам звонка. Вы можете быстро отправить сообщение и отключить звук участникам звонка, если они забудут отключить свой звук. Мы объявили, что эти функции станут доступны для WhatsApp для iOS и Android в июне.
  • Ссылки на звонки: вы можете поделиться ссылкой-приглашением, чтобы люди могли быстро присоединиться к вашему звонку в WhatsApp, и они по-прежнему защищены сквозным шифрованием. Об этой функции было объявлено после выпуска обновления WhatsApp для iOS 22.21.77.
  • Голосовые сигналы: вы можете понять, кто говорит, когда его камера выключена, глядя на голосовые сигналы.
  • Уведомления о баннере во время разговора: вы получаете уведомление, когда кто-то присоединяется к групповому вызову, в режиме реального времени благодаря баннеру в приложении.
  • Картинка в картинке на iOS: мы анонсировали эту функцию после выпуска Бета-версия WhatsApp для iOS 22.24.0.79 будет доступна пользователям в последней стабильной версии в следующем году.

В этом году для пользователей WhatsApp для Android и iOS было выпущено несколько улучшений для звонков WhatsApp. Обратите внимание, что некоторые функции также доступны в настольном клиенте, и в ближайшие месяцы планируется выпустить дополнительные улучшения.

Подпишитесь на Telegram, если хотите узнавать о будущих обновлениях, улучшениях и функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!