20.10.2022 Whatsapp

Обнаружено официальное приложение WhatsApp для iPad, которое находится в разработке!

WhatsApp недавно выпустил новое официальное обновление для приложения iOS в App Store, доведя номер версии до 2.19.40.
Это обновление включает в себя в основном исправления ошибок и общие улучшения, но мы пишем эту статью, чтобы объявить о чем-то замечательном, что находится в стадии разработки: давайте обсудим это сейчас.

Обнаружено официальное приложение WhatsApp для iPad, которое находится в разработке!
  • Поддержка iPad недоступна.
  • WhatsApp работает над поддержкой iPad уже несколько недель, добавляя множество улучшений. По этой причине ничего страшного, если вы попытаетесь выполнить поиск «WhatsApp» в App Store со своего iPad и не увидите результатов или увидите, что приложение несовместимо.
  • Поддержка может быть доступна в следующих бета-обновлениях TestFlight. Если вы хотите присоединиться к бета-программе WhatsApp Messenger на TestFlight (но бета-программа заполнена), вы можете присоединиться к моей Discord Server, чтобы получать push-уведомления о наличии свободных мест, или заходите на мою страницу TestFlight каждый день.

Мы рады первыми сообщить, что WhatsApp наконец-то работает над реальной поддержкой iPad!
Ранее мы анонсировали полусовместимое приложение для iPad, которое работало с WhatsApp Web (поэтому ваш iPhone должен был быть подключен к Интернету), но WhatsApp мудро решил предоставить это окончательное решение сейчас. В будущем должно быть доступно и другое приложение, позволяющее пользователю использовать один и тот же номер на iPad и iPhone с помощью WhatsApp Web.
Но как мы можем использовать приложение для iPad? Как упоминалось в нашем Важном примечании, приложение пока недоступно, и совместимость будет добавлена ​​в будущем (для всех моделей iPad!), но мы получили для вас эксклюзивное приложение для iPad!

После установки приложения для iPad мы можем открыть WhatsApp, и появится обычный экран входа в систему.
После регистрации нашей учетной записи в WhatsApp (используя другой номер телефона) WhatsApp для iPad готов к использованию. WhatsApp для iPad имеет те же функции, что и основное приложение, но с совместимостью с пользовательским интерфейсом iPad.

Экран чатов — это первый переработанный раздел, поддерживающий разделенный вид:

WhatsApp для iPad также доступен в ландшафтном режиме:

И особенно легко общаться с контактом:

С помощью этого нового пользовательского интерфейса, очень похожего на Facebook Messenger, пользователь может общаться в чате и одновременно просматривать другие чаты.

Экран вызовов позволяет пользователю напрямую читать информацию о ваших входящих и исходящих вызовах:

Экран состояния не имеет раздельного вида, возможно, он не нужен или будет реализован до релиза:

Вы можете перемещаться по настройкам WhatsApp, используя новый разделенный вид:

WhatsApp для iPad поддерживает те же функции, что и основное приложение для iPhone: это связано с тем, что поддержка будет включена в приложение для iPhone.
Например, я показываю здесь поддержку Голосовых вызовов и Touch ID, но на самом деле поддерживаются все функции!

Единственное отличие состоит в том, что вкладка Камера доступна только в приложении для iPhone.
Мы еще не знаем, когда WhatsApp выпустит обновление совместимости с iPad для всех, поскольку поддержка iPad все еще находится в стадии разработки, но мы будем рады объявить, когда оно будет доступно!

Дайте нам знать в Telegram, если вам нравится эта функция, и прочитайте наши следующие объявления в Telegram!
На mssngr.su есть Discord-сервер о WhatsApp, где вы можете общаться, давать советы, просить помощи у других участников и читать мои объявления!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.19: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.19. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией управления избранным, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новые функции на базе искусственного интеллекта и обновления Meta AI в WhatsApp

Марк Цукерберг только что представил несколько новых функций и обновлений на базе искусственного интеллекта, а также их доступность для избранных пользователей в разных странах, у которых в приложении установлен английский язык. Данное тестирование доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.