10.10.2022 Whatsapp

Первый взгляд на интерфейс групповых опросов WhatsApp

После выпуска последней бета-версии WhatsApp для iOS 22.9.0.70 WhatsApp выпустил новую опцию под названием «Мои контакты, кроме…» для некоторых бета-тестеров, но есть еще что показать: WhatsApp разрабатывает возможность отправлять групповые опросы для будущего обновления приложения!

Первый взгляд на интерфейс групповых опросов WhatsApp
Частые вопросы Ответы
Название функции? Групповые опросы
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над этой функцией для будущего обновления приложения.
У меня такая же версия, но я не могу создавать опросы, почему? WhatsApp работает над добавлением групповых опросов в будущее обновление приложения, поэтому они не были доступны для бета-тестеров, но вы можете ознакомиться с предварительным просмотром в этой статье.
Предыдущие новости? Новости недели WhatsApp: сообщества и обложки

В статье об обновлении WhatsApp beta для iOS 22.6.0.70 мы говорили о групповых опросах, новая функция, доступная в будущем обновлении приложения. Благодаря этой функции вы можете создавать опросы в приложении для отправки в групповые чаты. В предыдущем обновлении мы показали, как создать опрос, когда эта функция будет включена в будущем обновлении, но есть еще кое-что, что можно показать благодаря последней бета-версии WhatsApp для обновления iOS 22.9.0.70:

Как вы можете видеть на этом скриншоте, мы наконец обнаружили интерфейс при отправке опроса. Если вы еще не голосовали в опросе, вы можете выбрать вариант голосования. Когда вы нажимаете «Проголосовать», выбранный вами вариант будет доступен другим участникам группы. Обратите внимание, что групповые опросы, их варианты и ваш ответ полностью зашифрованы, поэтому никто не может видеть содержание опроса, даже WhatsApp.
Эта функция все еще находится в стадии разработки в бета-версии, поэтому создание и отправка опросов по-прежнему невозможна. Даже если вам кажется, что опросы готовы, это не так: WhatsApp еще нужно доработать опросы, прежде чем выпустить функцию, а на это уходит много времени. Эта функция также находится в стадии разработки в бета-версии WhatsApp для Android, поэтому не ожидайте появления групповых опросов в ближайшее время. Мы сообщим вам, когда эта функция наконец будет выпущена для бета-тестеров, поэтому не забывайте чаще посещать этот веб-сайт!

Подпишитесь на Telegram, если хотите узнать больше о будущих обновлениях и функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК, Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!