21.10.2022 Whatsapp

Последние эмодзи и поисковая система для iOS

Сегодня WhatsApp выпустил новое обновление в AppStore, доведя номер версии до 2.17.40.
В этом обновлении есть некоторые улучшения, одно из которых касается эмодзи.

Последние эмодзи и поисковая система для iOS

Это очень интересная функция, которая поможет нам сэкономить время, но WhatsApp больше работает над секретной функцией, чтобы продолжать улучшать выбор эмодзи.

ПОИСК ЭМОДЖИ

Это еще не видно в последнем обновлении (поэтому эта функция отключена по умолчанию, но мы можем сказать вам, что WhatsApp работает над функцией, которая позволит искать смайлики по некоторым ключевым словам.

Эта функция не будет включаться удаленно, но на данный момент для ее совместимости со всеми языками требуется новое обновление WhatsApp в AppStore.

Обратите внимание, что это уже добавлено и включено в версии для Android (нажмите здесь для получения подробной информации).

Эти функции работают на iPhone 5s или новее и iOS 9 или новее.
Дайте нам знать в Telegram, если вам нравятся эти функции!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!