16.10.2022 Whatsapp

Последние новости об Условиях предоставления услуг от WhatsApp

Новые Условия использования активны уже несколько дней. Какие последние новости от WhatsApp?

Последние новости об Условиях предоставления услуг от WhatsApp
Частые вопросы Ответы
Тема о? Условия использования
Статья для? WhatsApp для Android и iOS.
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.21.11.1: что нового? WhatsApp выпускает новый архив!

Мы говорили об Условиях использования с самого начала, когда обнаружили новости, которые были последними. год. Мы также создали специальную страницу, на которой собраны все полезные статьи о них.
Теперь, когда Условия использования активны, что на самом деле изменилось? WhatsApp объявил в своем Справочный центр несколько минут назад сообщил, что "Изменения касаются дополнительных бизнес-функций WhatsApp и обеспечивают дополнительную прозрачность того, как мы собираем и используем данные"..

WhatsApp заявляет, что чаты и звонки полностью зашифрованы, поэтому WhatsApp и Facebook не могут их читать или прослушивать. WhatsApp заявляет, что для обеспечения лучшей поддержки более 175 миллионов человек, которые ежедневно отправляют сообщения и звонят на бизнес-аккаунт, они представили новые инструменты для хранения и управления чатами с бизнес-аккаунтами. Чтобы отвечать клиентам, некоторые компании теперь могут использовать облачных провайдеров для размещения сервисов, которые Facebook планирует предлагать, и эти компании четко помечены в чате: так что вам решать, действительно ли вы хотите связаться с ними. Даже если вы обнаружите бизнес-аккаунт в Facebook или Instagram, это действие может быть использовано для создания целевой рекламы.
Некоторые бизнес-профили WhatsApp уже могут использовать магазины Facebook, чтобы их клиенты могли найти их продукты. Когда вы взаимодействуете с магазинами Facebook, WhatsApp сообщит вам, как это действие передается в Facebook.
Еще раз, эти функции совершенно необязательны. Вам решать, хотите ли вы общаться в чате с бизнес-аккаунтом, который использует облачных провайдеров. Вам решать, хотите ли вы открывать новые бизнес-аккаунты в Facebook или Instagram. Вам решать, хотите ли вы использовать магазины Facebook.
Новое обновление политики конфиденциальности не влияет на ваши личные звонки, обновления статуса и сообщения с друзьями и семьей: вы можете продолжать безопасно общаться в чате.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.8. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок, и она будет доступна в будущем обновлении!