20.10.2022 Whatsapp

Сегодня WhatsApp официально запускает публичную бета-версию iOS!

В последние годы WhatsApp предлагал общедоступную бета-программу для Android и Windows Phone.
Вы можете загрузить последнюю бета-версию для Windows Phone здесь. самая последняя бета-версия для Android доступна здесь.
Бета-программа для Android может быть заполнена, поэтому по этой причине вы можете загрузить бета-версию на APKMirror.
Официальная бета-программа для iOS никогда не была доступна для всех, потому что она всегда была ограничена лишь несколькими пользователями... но сегодня WhatsApp неожиданно открыл собственную общедоступную бета-программу, доступную для любого пользователя iOS!

Сегодня WhatsApp официально запускает публичную бета-версию iOS!

ОБНОВЛЕНИЕ:

Эта инвайт-система оказалась успешной!
Программа бета-тестирования WhatsApp для iOS завершена.
Пожалуйста, ждите больше слотов в будущем.

WhatsApp БЕТА ДЛЯ IOS

Наконец-то WhatsApp предлагает простой способ протестировать последнюю тестовую сборку уже сегодня!
Если вы хотите протестировать бета-версию WhatsApp для IOS, выполните следующие действия:

При нажатии УСТАНОВИТЬ TestFlight предупредит вас о том, что вы можете потерять данные приложения: не волнуйтесь, ваша история чата не будет удалена, но учтите, что вы всегда должны создавать резервную копию истории чатов, прежде чем обновлять WhatsApp до новой бета-версии.

Бета-версия WhatsApp для IOS часто обновляется каждые два дня.
Помните, что цель бета-тестирования — сообщить об ошибках и проблемах, с которыми вы столкнулись в бета-версии. Нажмите «Связаться с нами» в настройках WhatsApp, напишите краткое описание (вы также можете прикрепить скриншот, на котором видна ошибка): ваш отчет готов к отправке!
Поскольку это предварительная сборка, все разработчики WhatsApp уделяют больше внимания всем получаемым отчетам, чтобы избежать проблем, которые могут возникнуть в официальных выпусках WhatsApp в AppStore.
Обратите внимание, что количество слотов очень ограничено: получите приглашение как можно скорее!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.9.10.70: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, доведя версию до 24.9.10.70. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией быстрого реагирования на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!