14.10.2022 Whatsapp

Создавайте объявления, ведущие в WhatsApp, с помощью WhatsApp Business

WhatsApp всегда исследует новые инструменты, чтобы помочь людям в их бизнесе. На этой неделе WhatsApp хочет представить новый способ привлечения новых клиентов в настройках WhatsApp Business.

Создавайте объявления, ведущие в WhatsApp, с помощью WhatsApp Business
Частые вопросы Ответы
Название функции? Реклама на Facebook
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp Business для iOS 2.21.230.15 и бета-версия WhatsApp Business для Android 2.21.23.15 помечены как совместимые обновления, но некоторые пользователи могут получить эти функции и в предыдущих обновлениях.
Я установил самое последнее обновление, но не вижу этой функции. Почему? Видно, что эта функция развертывается для определенных бета-тестеров, она может быть недоступна для вашей учетной записи WhatsApp, но вы можете узнать, как она работает здесь, поэтому вы будете готовы, когда она будет включена для вашей учетной записи.
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp Messenger для iOS 2.21.230.15: что нового?

На этой неделе WhatsApp предоставляет пользователям WhatsApp Business возможность создавать рекламу, которая ведет к их учетной записи WhatsApp. Благодаря этой функции компании могут привлекать новых клиентов, размещая рекламу на Facebook, поскольку реклама сообщает пользователям Facebook, что они также используют WhatsApp.
На самом деле это уже было раскрыто в прошлом: компания объяснил, как зарабатывать на WhatsApp с помощью некоторых бизнес-инструментов, подобных этому. Также можно было создать объявление для перенаправления людей в WhatsApp, но для его настройки людям приходилось использовать Facebook: недавно была представлена ​​новая возможность настроить его непосредственно в настройках WhatsApp Business.
Компании теперь могут создать новую рекламу в Facebook в разделе «Настройки WhatsApp Business Tools» > «Реклама на Facebook».

Если вы видите эту опцию, доступную в последних версиях бета-версии WhatsApp для Android и iOS, вы уже можете приступить к созданию нового объявления, выбрав медиафайл из своего каталога WhatsApp (если вы его настроили) или выбрав фото или видео на своем устройство.
Когда вы создаете новое объявление, вы можете охватить определенное количество людей на Facebook. Сколько пользователей? Это зависит от бюджета, который вы выбрали для создания объявления.
Люди, которые видят рекламу, могут легко связаться с компанией в WhatsApp, нажав кнопку «Отправить сообщение», чтобы они могли связаться с компанией в новом разговоре или звонке в WhatsApp. Официальная информация также доступна в Справочном центре для бизнеса Facebook.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, а также узнавать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, веб-сайтов/десктопов и т. д.!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.24: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.24. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет новую функцию пересылки обновлений канала, и она доступна некоторым бета-тестерам!

WhatsApp работает над функцией заметок о контактах для веб-клиента

WhatsApp разрабатывает новую функцию, позволяющую пользователям прикреплять заметки к своим контактам, призванную предоставить удобный способ добавления персонализированной информации об определенных контактах. Функция заметок о контакте в настоящее время находится в разработке и будет доступна в будущем обновлении WhatsApp Web.

Новости недели в WhatsApp: обновления для Meta AI доступны избранным пользователям

Пропустили наши еженедельные обновления бета-версии WhatsApp? Следите за нашим резюме! Среди наших 13 историй, которыми мы поделились, лучшая новость недели — о новых функциях на базе искусственного интеллекта и обновлениях Meta AI в WhatsApp, доступных для избранных пользователей iOS и Android!