16.10.2022 Whatsapp

Теперь вы можете пересылать официальные пакеты стикеров WhatsApp на iOS

Сегодня WhatsApp выпускает новую функцию исключительно для пользователей iOS, и речь идет о стикерпаках: что нового? Узнайте подробности ниже!

Теперь вы можете пересылать официальные пакеты стикеров WhatsApp на iOS
Частые вопросы Ответы
Название функции? Наборы наклеек вперед
Доступность? Эта функция была запущена сегодня для пользователей бета-версии iOS.
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для iOS 2.21.120.13 помечена как совместимая версия, но некоторые предыдущие бета-версии также могут получить эту функцию.
Предыдущая статья? Последние новости о работе с несколькими устройствами: функции и ограничения!

Сегодня WhatsApp внедряет новую функцию, которая позволяет быстро пересылать официальные наборы наклеек WhatsApp вашим контактам.
Если вы хотите проверить, включена ли эта функция для вас, просто откройте магазин наклеек WhatsApp и выберите набор наклеек, чтобы просмотреть сведения о нем. Если вы видите кнопку «Вперед», это означает, что функция доступна для вашей учетной записи WhatsApp:

Когда вы нажимаете кнопку «Переслать», вы можете выбрать чаты, в которые вы можете переслать весь набор наклеек. WhatsApp отправит глубокую ссылку для быстрого просмотра и загрузки набора стикеров:

К сожалению, эта функция не позволяет пересылать стикерпаки от третьих лиц.
Эта функция доступна для пользователей бета-версии iOS уже сегодня, и скоро она будет доступна в бета-версии WhatsApp для Android. Оставайтесь с нами, чтобы узнать больше о функциях и изменениях бета-версии WhatsApp для iOS и Android!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.8. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок, и она будет доступна в будущем обновлении!