23.03.2023 Whatsapp

WhatsApp анонсировал настольное приложение для Windows с более высокой скоростью и улучшенными звонками

WhatsApp объявил, что теперь доступно новое настольное приложение для Windows: оно загружается быстрее и позволяет осуществлять групповые видеозвонки с участием до 8 человек и аудиозвонки с участием до 32 человек. Приложение также предлагает сквозное шифрование для обмена сообщениями, мультимедиа и вызовов на разных устройствах с улучшенной синхронизацией и новыми функциями.

WhatsApp анонсировал настольное приложение для Windows с более высокой скоростью и улучшенными звонками
Частые вопросы Ответы
Название функции? WhatsApp Desktop — более высокая скорость и улучшенные звонки
Статус? Развертывание
Совместимость? Последняя версия WhatsApp для Windows помечена как совместимое обновление.
Спасибо: Traiti и AKtech6G, за тестирование и отчет!
Как присоединиться к сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Предыдущие новости? WhatsApp запускает официальный чат на iOS и Android, чтобы предоставить пользователям советы и рекомендации!

В ноябре 2021 года мы объявили, что WhatsApp выпускает бета-версию своего нового родного приложения. для Windows. Новое приложение предлагает расширенные возможности за счет повышения стабильности, поскольку используется меньше ресурсов, и это больше не приложение, использующее платформу Electron. Сегодня приложение стало официальным, так как оно было анонсировано на различных каналах, включая пост в блоге на их официальном сайте и через мета-канал в Instagram, управляемый Марком Цукербергом:

WhatsApp анонсировал более быстрое время загрузки и интерфейс, напоминающий мобильную версию приложения. Как вы можете видеть на этом снимке экрана, приложение теперь поддерживает групповые видеовызовы с участием до 8 человек и аудиовызовы с участием до 32 человек. Обратите внимание, что WhatsApp планирует поднять эти ограничения в будущем, чтобы пользователям было проще общаться с друзьями, семьей и коллегами.

Родное настольное приложение для Windows также обеспечивает сквозное шифрование сообщений на различных устройствах, включая мобильные телефоны, компьютеры, планшеты и т. д.: это гарантирует, что все личные сообщения, мультимедиа и вызовы всегда остаются зашифрованными. на всех устройствах.

Недавно мы увидели несколько улучшений в настольных приложениях с момента появления новых возможностей для нескольких устройств, таких как более быстрое связывание устройств, улучшенная синхронизация между устройствами и добавление новых функций, таких как предварительный просмотр ссылок и стикеры. Обратите внимание, что WhatsApp также недавно выпустил бета-версию, совместимую с планшетами Android и другими нативное приложение для компьютеров Mac, созданное с помощью Mac Catalyst. WhatsApp наконец объявил, что в будущем планируется расширить их сервис на большее количество устройств.

Как всегда, приложение WhatsApp для ПК для Windows можно скачать в Microsoft Store.

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram. Вы также можете открыть для себя другие новые функции бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.19: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.19. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией управления избранным, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новые функции на базе искусственного интеллекта и обновления Meta AI в WhatsApp

Марк Цукерберг только что представил несколько новых функций и обновлений на базе искусственного интеллекта, а также их доступность для избранных пользователей в разных странах, у которых в приложении установлен английский язык. Данное тестирование доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.18: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.18. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию обнаружения пакетов стикеров, и она доступна некоторым бета-тестерам!