10.10.2022 Whatsapp

WhatsApp анонсирует новые инструменты для голосовых заметок

Несколько дней назад WhatsApp выпустил новый проигрыватель голосовых заметок для большего количества бета-тестеров. которые устанавливают последние обновления бета-версии WhatsApp для Android. Сегодня компания анонсирует новые обновления для всех, которые включают в себя функции для голосовых заметок, которые уже были выпущены в бета-версии!

WhatsApp анонсирует новые инструменты для голосовых заметок
Частые вопросы Ответы
История? Новые инструменты для голосовых заметок
Статус? Выпуск в ближайшие недели для всех
Совместимость? Последние обновления бета-версии WhatsApp для Android и iOS совместимы.
Я установил это обновление, но у меня нет этих функций. Почему? Эти функции уже доступны для бета-тестеров, но в ближайшие недели для всех запланировано больше активаций.
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.22.8.9: что нового? Сегодня WhatsApp предоставляет расширенные настройки конфиденциальности большему количеству бета-тестеров!

В новом сообщении в блоге WhatsApp объявляет об улучшениях для голосовых заметок. Первоначально компания заявляет, что на их платформе ежедневно отправляется в среднем 7 миллиардов голосовых сообщений, и все они защищены сквозным шифрованием, поэтому никто не может их прослушать, даже WhatsApp или их материнская компания Meta. Затем WhatsApp объявил об изменениях для голосовых заметок:

Если вы давно подписаны на Telegram, вы знаете, что эти функции уже доступны пользователям бета-версий приложения. В частности, WhatsApp теперь объявляет:

  • Быстрое воспроизведение в 1,5 раза и в 2 раза быстрее: уже внедрено в бета-тестеры и стабильные пользователи приложения в прошлом году. В скором времени WhatsApp планирует предоставить пользователям стабильной версии возможность использовать ускоренное воспроизведение для переадресованных голосовых заметок.
  • Воспроизведение вне чата: тестировщики Android a> уже может использовать эту функцию, но в ближайшее время планируется больше активаций. Это уже доступно в последних версиях WhatsApp для iOS, и мы определили его как глобальный проигрыватель голосовых заметок.
  • Визуализация сигналов: после выпуска голосовых сигналов на Telegram мы решили, что голосовые сигналы доступны на всех платформах приложения.
  • Запомнить воспроизведение: вы можете продолжить голосовые заметки с того места, на котором остановились, когда вернетесь в чат, и эта функция уже реализована для пользователей бета-версии в этом месяце!
  • Просмотр черновика: вы можете прослушать голосовые заметки перед их отправкой. Вы также можете возобновить запись, используя функцию приостановки и возобновления записи.
  • Пауза и возобновление записи: возможность приостановить и возобновление голосовых записей уже доступно для бета-тестеров, а вскоре и для всех.

Эти функции будут доступны всем (то есть тем, кто использует стабильные версии WhatsApp из App Store и Play Store) в WhatsApp для iOS, WhatsApp для Android, WhatsApp Web/Desktop в ближайшие недели. Обязательно используйте обновленную сборку WhatsApp, проверив обновления своего приложения в Магазине мобильных приложений!

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК, Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.19: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.19. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией управления избранным, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новые функции на базе искусственного интеллекта и обновления Meta AI в WhatsApp

Марк Цукерберг только что представил несколько новых функций и обновлений на базе искусственного интеллекта, а также их доступность для избранных пользователей в разных странах, у которых в приложении установлен английский язык. Данное тестирование доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.