14.10.2022 Whatsapp

WhatsApp анонсирует пилотную программу Novi в США

Сегодня WhatsApp, наконец, объявляет о небольшой пилотной программе для некоторых людей в США, которые, наконец, могут использовать цифровой кошелек Novi в WhatsApp!

WhatsApp анонсирует пилотную программу Novi в США
Частые вопросы Ответы
Название функции? Пилотная программа Novi
Статус? Развертывание
Доступность? Пилотная программа Novi доступна ограниченному числу людей в США в WhatsApp для Android и iOS.
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.21.25.17: что нового?

В журнале изменений об обновлении WhatsApp beta для Android 2.21.22.17 мы обнаружили некоторые скрытые упоминания об интеграции платформы Novi в WhatsApp: цифровой кошелек без комиссий, позволяющий безопасно и мгновенно отправлять и получать деньги.

Сегодня есть новости: Telegram ретвитнул новость, опубликованную Telegram, новым главой Novi, и Telegram только что объявили, что небольшая пилотная программа, наконец, развертывается для некоторых людей в США для Novi: они могут наконец, отправляйте и получайте деньги прямо в их чате WhatsApp, как мы объявили в нашей предыдущей истории. Для жителей Гватемалы пилотная программа по-прежнему недоступна в WhatsApp, но они могут присоединиться к пробной версии через отдельное приложение Novi.

Что-то меняется для пользователей? Нет. WhatsApp только интегрирует новую услугу для обмена денег, а ваши чаты и звонки по-прежнему зашифрованы сквозным шифрованием: это никогда не изменится.
Небольшая пилотная программа уже доступна в США для некоторых пользователей, использующих последние обновления WhatsApp для Android и iOS. Дополнительную информацию об интеграции WhatsApp можно найти на веб-сайте Novi.

Подпишитесь на Telegram, если хотите узнать больше о будущих обновлениях бета-версии WhatsApp для Android, iOS и Интернета!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новый видеозвонок в WhatsApp на очках Ray-Ban Meta

Марк Цукерберг только что объявил о важных улучшениях в очках Ray-Ban Meta, позволяющих пользователям совершать видеозвонки в WhatsApp без помощи рук. Это улучшение доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.